Отзыв:

Муж, жена и дом на отшибе, чем всё может закончится?

12.06.2022
Дата: 17.06.2022
Достоинства: Отличный триллер
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте!
Данное кино я хотела посмотреть в кинотеатре, но смотрела где-то через полгода в онлайн-кинотеатре. Фильм мне очень сильно понравился, хотя первые 20 минут казался крайне скучным и неинтересным. Очень советую перетерпеть ведь дальше будет круто.

Сюжет этого фильма был популярен лет 20 назад мне кажется и в тот период я бы может и не выделила его, но сейчас он очень нов и не избит. Жена + муж и романтик в загородном доме, который превращается в полный кошмар, ведь муж давненько так затаил обиду и собирается проучить жену.
Но, что он настолько далеко готов зайти не подумала бы даже я.

Весь фильм героиня будет пытаться уйти из этого дома, но сделать это по ряду причин, из которых и рождается триллер невозможно. Этот фильм подарил мне одну коронную фразу, которую я частенько вспоминаю теперь. Она не на каждый день, но очень характеризует некоторые отношения.

В общем, что сюжет, что концовка подержат в напряжении, а заодно и покажут на что ты способен, когда речь идёт о выживании.

Однозначно рекомендую, фильм затянут только в начале, с 20 минут где-то и до конца смотрится на одном дыхании в переживаниях за героиню и вопросе: а чтобы сделала я!?
Оценка 5 из 5!