Отзыв:

Очень муторно и долго, но эти копейки выплачивает исправно.

12.06.2022
Дата: 13.06.2022
Достоинства: Выплачивают исправно, много видов вывода
Недостатки: Времени уходит уйма на заработок этих копеек

Всем здравствуйте!
Ещё один способ интернет заработка - ввод капчи и рекапчи. Это было мне интересно и актуально 2 года назад. Расскажу, что это такое в чём смысл и есть ли смысл заниматься этим делом сейчас.

Регистрация и начало работы
Регистрация простая: почта + пароль и можем начинать работать. Забавно, что на сайте по вводу капчи, надо решить для входа в аккаунт рекапчу.

После мы попадем в наш кабинет, где можно найти в статистику по количеству введëнных капч. Раньше, если ты достигнешь рейтинга в 30 000 капч или просто 30.00, то окрывался доступ для ввода чеков. Я очень хотела набрать рейтинг и на момент написания отзыва, увидела, что я добралась до половины.

Тут же в кабинете, есть разные подсказки как ещё быстрее заработать.

Что нужно делать?
Решать капчу на русском или английском. Раньше можно было выставить язык, сейчас такого в настройках не вижу.
Как заработать больше?
Всё, на сайте больше почти ничего не бывает - только рекапча и только за копейки.
Когда вводить одно и тоже надоело, я начала искать способы получать больше. А они есть:
1. Работать с 12 ночи до 7 утра. В этом время меньше работников, а значит капча дороже, я прям специально вставала и делала. Вот ведь глупая, за какие-то 5 рублей вставать в 5 утра. Но я тогда познавала работу в интернете.

Работа есть, но не потоком всё идёт, приходилось сидеть по 30 секунд и дожидаться, а это тоже время.
2. Установить бота и решать в нём. По сути это просто компьютерная программа в виде специального окна. В этом окне не было обычной капчи, а шла рекапча, фанкапча, кейкапча и другие интересные виды. Плюс был в том, что эти виды капчи гораздо дороже. Да и шли относительно потоком.

Общие впечатления от работы, сколько удалось заработать и за сколько?
На первых порах решать было интересно, да, это было очень долго. 1 рубль собирался 10 минут... Но нравилось решать рекапчу: то машины отмечу, то мосты, то горы и так далее. В фан капче обезьянок в нужную позу поставлю. И всё бы ничего.

Выплаты были от 15 рублей, я выводила сначала на телефон, потом через год где-то на Юмани, там комиссии вроде не было или минимальная была уже не помню. Сейчас на сайте гораздо больше вариантов вывода.

И изменились суммы. Даже карта появилась.

Выплаты были раньше 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам, поэтому я заказывала выводы 2 раза в неделю и они приходили в этот же день вечером.

Выплачивали честно, проблем не было.
Проблема была только одна - собирать деньги надо было всю неделю. 15 рублей в неделю...

Почему отказалась от работы?
1. Причина номер один - бан айпи от Гугла. Я о таком слышала, но не знала, что это значит. А значит это, что при попытке в браузере куда-то зайти, где есть капча или рекапча, ты её не проходишь и она крутится по кругу. А в боте просто не выпадают задания и горит надпись, что айпи в бане.
Были способы обходить бан, но работали они недолго.
Кстати, на другие компьютеры в доме бан не распространяется, только с устройства, где эту кучу вводишь.
2. Баги в боте. Естественно, что после увеличения цен с простой капчи по 0,01 - или же копейка, на 0,065 - за рекапчу, а она могла и до 0,12 доходить, работать за 1 копейку было неинтересно. Поэтому я перешла полностью в бот. Его периодически предлагали обновить, но я не соглашалась. А потом обновила и началось: выпадали бесконечно задания с кубиками, где надо было считать в уме грани и ты физичечки не мог пройти это задание.
Пришлось прекратить выполнение, ну, а дальше я нашла более оплачиваемые сайты.

Сегодня зайдя, что называется вспомнить молодость, я скачала заново бота, ввела свой ключ и сразу столкнулась с тем, что в боте выходит на решение обычная капча. Она стоит дешевле и я её решать не хочу, а отключить никак не выходит.
Вот и получается сиди и надейся, что в боте выйдет что-то путное. Не стану врать, за те 15 минут, что я сидела была саморешаемая рекапча - это когда она решается сама, а мне только деньги на баланс капают. Ещё бот мог раньше набрать какую-то скорость 0,3 и решал капчу сам автоматически. Копейки тоже, но решал.
Сейчас ничего такого нет. Просидела я так 15 минут заработала 3 рубля и закрыла. Даже не верится, что когда-то я всерьёз к этому относилась.

Вывод
На данном этапе своей жизни решение капчи и рекапчи как вид заработка я никому не посоветую. Хотя сам сайт и бот работают неплохо.