Отзыв:

Хороший тоник!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Помогает

Этот лосьон я пробрела в Фаберлик для того, чтобы как-то справиться с жирностью кожи. У меня к середине дня кожа блестит, а перед кремом и после целого дня я привыкла протирать кожу тоником. Тоник же подходящий не нашла. Наконец-то идеальный мне попался в Фаберлик.

Пахнет приятно, упаковка удобная - слишком много лосьона не выливается на диск. Запах какой-то травяной, как будто и правда на травах каких-то лосьон. Не знаю, возможно. Знаю только то, что воспаления тоник уменьшает, а кожу освежает.

Еще я использую его после того, как брови пощипаю - он мне раздражение снимает, иначе я буду с красной воспаленной кожей около часа ходить, а мне так не нравится.

Лосьон не содержит спирта, поэтому кожа от него не "дубеет". И цена у него адекватная - в пределах 150 рублей за 150 миллилитров. Травы альпийские опять-таки, как сказано на упаковке - и откуда они у российской фирмы Фаберлик? Уже в который раз задаюсь этим вопросом - но лучше верить производителю=) Лосьон мне нравится, и вам его советую.