Отзыв:

Хороший тонер мягко обновляющий кожу

15.07.2018
Дата: 13.10.2020
Достоинства: Обновляет кожу, хорош для жирных участков
Недостатки: Может сушить нормальную кожу, дорого

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о тонере от корейской фирмы A'pieu под названием Aqua Peeling.

Купить данный тонер можно в сети магазинов «Подружка» за, примерно 800 рублей. На мой взгляд это дороговато для этой продукции, и в Корее, скорее всего, данный тонер можно было бы приобрести за гораздо меньшую сумму.

Тонер находится в пластиковой бутылке, с колпачком и удобным нажимным дозатором. Жидкость в бутылке прозрачная как вода, видимо поэтому и называется тоник Аква. Запах свежий, приятный, ненавязчивый, быстро улетучивается после использования.

Тонер замешан с кислотами, а это значит, что сейчас в осенне-зимний период как раз время пользоваться подобными средствами.

Моя кожа жирная в Т-зоне и нормальная на щеках, то есть комбинированная. И применяя данный тонер я заметила, что Т-зона приходит в норму, а вот щёчки начинает стягивать и даже чрезмерно подсушивать.

Пользоваться только на часть лица тонером мне кажется неудобным и нелогичным, поэтому во время использования я чередовала данный тонер с другими средствами – тониками или лосьонами других производителей, и в которых, разумеется нет кислот.

Крем под него нужен питательный, и тогда этот тоник работает на пять с плюсом.

Бутылка большая, есть дозатор, поэтому хватает его очень на долго, месяца на 4 точно, но я не наливала его на ватные спонжи, а просто плескала пару нажатий в руку и распределяла ладонями. В конце только стала лить на ватные диски, потому что уже совсем долго не заканчивался и успел надоесть))

В общем для отшелушивания вполне имеет место быть. Можно попробовать.

Спасибо за внимание))