Отзыв:

От изжоги помогает практически мгновенно

15.07.2018
Дата: 21.04.2019
Достоинства: эффективен, быстро действует
Недостатки: дорого

Всем привет)

Иногда после обеда в столовой возникает изжога, в основном от чего-то жареного, или после вредных перекусов типа чипсов или фастфуда, хотя стараюсь не употреблять часто таких продуктов иногда голод – всё.

А данный препарат мне прописывал врач очень давно в связи с гастритом. С тех пор прошло много времени, и ничем специальным для желудка давно не пользуюсь, все же стала более правильно питаться. И вот на работе, после похода в столовую мне предложила коллега Фосфалюгель, спасибо ей большое, потому что от проблемы он избавил почти сразу же после приема.

В пачке содержится 10 сдвоенных пакетиков, то есть всего 20 порций лекарства. Стоимость пачки 350-400 рублей. Взять одну пачку, размять в ладонях, оторвать краешек и выпить. Все. Уже через 5 минут вы почувствуете значительное облегчение.

Злоупотреблять этим препаратом не стоит, я его применяю от силы 1, точно не больше 2-х раз в неделю.
Препарат хороший