Отзыв:

Хороший термо-эффект!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Экономный, эффективный, обладает согревающим эффектом
Недостатки: Запах

Растяжение, боль в суставах, спине, усталость все это знакомо тем, кто активно занимается спортом или тем у кого основная нагрузка приходится на спину.

Я уже писал, что работаю официантом в большом ресторане и параллельно занимаюсь спортом, поэтому такие вспомогательные средства от усталости и всякого рода растяжений я покупаю заранее .

Очень понравилось мне средство из серии Фаберлик "Домашняя аптечка" Expert Pharma скажу я вам. Белый стандартный тюбик с кремом, объем 75мл, расходуется экономно, не большой размер тюбика позволяет носить крем с собой на тренировку, так как он занимает мало места в моей сумке.

Жидко-белая консистенция крема и запах такой как у мазей для спины, не скажу что плохо пахнет, но можно было бы туда еще добавить чего нибудь более пахучего.

Обещания на упаковке - помогает убрать состояние дискомфорта, усталости.

Не смотря на это крем справляется не только с этими задачами.

Весной очень часто выбегал на улицу раздетым в одной рубашке, в итоге простудил спину, пользовался кремом, крем оказывал согревающее действие, через несколько дней спина стала чувствовать себя намного лучше.

Пользуюсь им так же после рабочих выходных дней, отлично снимает усталость, приятное такое ощущения комфорта.

Два дня назад потянул мышцу и вступило в шею, вечером помазал кремом сегодня чувствую себя намного лучше. Крем отлично впитывается.

Понравился состав: здесь и ромашка и масло чайного дерева, шалфей и другие полезные продукты.

На мой взгляд, крем заслуживает находится в домашней аптечке у каждого человека, рекомендую!