Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший Телевизор LED от проверенного производителя

19.10.2014
Казань
Дата: 27.01.2016
Достоинства: антибликовая система, хороший угол обзора, прост в управлении
Недостатки: неудобное расположение usb
Функциональность
Удобство

Приветствую!
Пару месяцев назад мы обзавелись новеньким телевизором. До этого у нас был обычный кинескопный, кстати, тоже от производителя Rolsen. На мой взгляд, это хороший производитель телевизоров, проверенный временем. Например, предыдущий телевизор работал больше 11 лет. На мой взгляд, для техники это внушительный срок службы. И при этом телевизор остается в рабочем состоянии и ни намека на неисправности.

Но время и технологии не стоят на месте, сейчас LED телевизоры во всех квартирах уже, никого не удивишь. Удивить можно скорее нашим стареньким телевизором.
Впрочем, сменить мы его решили спонтанно, дабы денежки пустить в дело, а не в фаянсовое изделие. Денег на то, что было нужнее, чем телевизор у нас не хватало, поэтому решили так. Да и больше я переживала из-за того что детки слишком близко подходят к нашему старичку и портят глазки.

Прошлись мы по магазинам, пощупали. Выбирали собственно по диагонали. Сначала хотели 32 дюйма, но в Юлмарте была акция и нам хватило даже на 39".
Установили пока телевизор на навесную полку, позже возможно повесим на кронштейны. Настроить телевизор удалось довольно быстро. Каналов без приставки мы не нашли к сожалению, но при подключенном IP TV нам это и не нужно. Нравится то, что можно подключить через usb флешку или жесткий диск и просматривать программы, файлы, слушать музыку. Функцией записи и паузы программ мы пока не пользовались, но думаю как и детский контроль - это очень хорошие функции.
Угол обзора действительно широкий, можно смотреть телевизор из любого угла комнаты, очень удобно и никаких бликов и отсвечиваний.
Я довольна приобретением и надеюсь, что прослужит долго.
Стоимость 18 тысяч, приобретали до нового года.