Отзыв:

Хороший спрей при аллергическом рините по хорошей цене

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 08.10.2020
Достоинства: Цена, эффективность, допустимый срок использования
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех.
У меня аллергический ринит достаточно давно, который проявляется чиханием, заложенностью и насморком.
Конечно, важно попасть к грамотному врачу. В этот раз я пошла к аллергологу после длительного перерыва. Врач направила меня к лору, что, кстати, обязательно при рините. Дело в том, что у меня еще и синусит.
Врач отдала мне распечатку-памятку для аллергиков. Сказала можно выбрать любой спрей.

Многие названия мне уже знакомы, я использовала эти лекарства. Прочитав инструкцию и узнав цену на спрей Насобек, я решила выбрать его. Купила на аптека.ру за 142 рубля. Это очень дёшево для глюкокостероидных спреев. Фликсоназе, например, стоит около 800 рублей.
Препарат производства Чехии.Компания "Тева" достаточно известна на рынке.
Использовала 1 раз в день на протяжении месяца.
Запах у него точно как у Фликсоназе.
Спрей мне помог мне, я практически не чихала и дышала свободно.
При покупке спреев обращаю внимание на срок использования открытого флакона. Здесь он 6 месяцев.
В моем случае после восстановления нормального носового дыхания потребовалось оперативное лечение, но это уже другая история.
Всем здоровья, пореже посещать аптеки.

Ирин-Ка
написала 8 октября 2020 в 14:15

А мне Насобек не помог. А вот за распечатку других средств вам отдельное спасибо)))