Отзыв:

Хороший скраб с массажным эффектом

03.01.2015
2030
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Доступная цена, видимый эффект
Недостатки: Не для чувствительных участков кожи

Люблю я скрабы, гоммажи и все из этой серии. Вот и этот купила, соблазнившись надписью "антицеллюлитный". Баночка скраба большая, удобная, с мерной ложечкой внутри.

Консистенция однородная, с крупными вкраплениями морской соли. Вот за счет соли и происходит массаж и достигается антицеллюлитный эффект. Надо только лишь наносить скраб на проблемные места втирающими движениями и избегать чувствительных участков кожи. И желательно не травмировать поврежденную кожу.

Скрабирует средство хорошо, создается ощущение прикосновения к кашемиру, такими нежными становятся обработанные участки. Для успокоения верхних слоев кожи я после душа наношу еще увляжняющий крем и слегка втираю его. Это успокаивает проблемные зоны, да и просто приятно. Желаю всем приятных процедур с этим скрабом)

EkaterinaFilimonova
написала 20 марта 2015 в 12:31

А результат-то есть?

написала 20 марта 2015 в 12:34

Глобально, конечно, только от скраба ничего не изменится. Но за счет крупных частиц соли и массажных движений, конечно, улучшения есть. К тому же отлично очищает кожу от отмерших частиц. И отлично пахнет. Не панацея, но очень хороший скраб.

Частичка
написала 20 марта 2015 в 14:02

Мне сахарные скрабы нравятся, а солевые не доводилось попробовать.

написала 20 марта 2015 в 14:04

А я сахарные еще не пробовала....а этот соляной мне очень нравится!

Martina
написал 21 марта 2015 в 06:46

После солевых скрабиков кожа становится очень мяконькой, мне нравится)

написала 21 марта 2015 в 07:04

Согласна, кожа почти как у младенца)))