Отзыв:

Внимательно читаем название и не верим... Но печенье вкусное!

03.01.2015
2030
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Состав
от 35 рублей

Люблю я мучные изделия, выпечку и вообще что-то вкусное к чаю. Вот и эту упаковку печенья я взяла из любви к новому вкусному. Продавалась она в Ашане, цену точную не помню, что-то около 35-40 рублей.
Упаковка красивая, привлекательная. На лицевой стороне указано название "Творожное печенье", чуть меньшими буквами написали "с начинкой" - уже подозрительно. Но тут же большой штамп "содержит творожный продукт" - вот теперь все ясно! Это и не творог вовсе, просто так назвали печенье. Отличный маркетинговый ход. Меня это не остановило, я купила пачку.

Печенья в упаковке не так уж и много, около 15 штук. Это получается пачка на одно чаепитие в семейном кругу. Печенья небольшие, круглые.

Внутри находится начинка. Она мягкая, тягучая и очень нежно ощущается на языке. Вкуса творога я не почувствовала, скорее это йогуртовый вкус, менее выраженный. А само тесто растворяется во рту, нежное. И вместе это очень интересное сочетание.

Вот писала я это все, а ведь печенье мне понравилось! Что тут поделать, не всегда нам нравится то, что полезно). И упаковка у нас как-то неожиданно закончилась, едва мы сели пить чай.
Думаю, часто мы не будем покупать эти печенья, но иногда все же можно. Если Вы не критичны к составу потребляемых вредностей, попробуйте эти печенья. Их сочетание хрустящей рассыпчатой оболочки и нежной тягучей начинки Вас удивит. Незаметно и пачка опустеет. Только осторожно! Продукт вкусный, но совсем не полезный по составу и для фигуры)))
Всем приятного чаепития и открытия для себя новых вкусных сладостей!