Отзыв:

Хороший скраб для ног на каждый день.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Убирает шелушение, делает кожу гладкой и нежной.

Доброго времени суток, дорогие друзья).
Я думаю, все знают, что необходимо ухаживать не только за лицом и руками, но и всем телом. Среди множества средств на моей полке в ванной почетное место занимает скраб для ног от Oriflame Feet Up Exfoliating Foot Scrub.

Упаковка симпатичная, в духе Орифлейм, белая туба с изображением отпечатка ноги с матово-прозрачной откручивающейся крышкой. На тубе содержится вся нужная информация на нескольких языках. Скраб выдавливается равномерно, так что очень просто получить необходимое количество средства.Состав для скраба обычный, хватает всего:
Текстура гелеобразная с разными крупинками, содержит частицы скорлупы миндально ореха, экстракт шалфея и миндальное масло. В запахе нет ничего особенного, так пахнет большинство скрабов.
Я использую это средство каждый день при мытье ног, требуется совсем немного скраба, так как он хорошо мылится. Ножки прям кайфуют от прикосновения множеством этих частиц, проявляется охлаждающий эффект. Конечно сильные «ороговения» этим скрабом не уберешь, но шелушение он снимает уже через несколько применений, да и это просто хорошее средство на каждый день. Ножки после него выглядят ухоженными, а кожа мягкая и нежная. Тюбика 75 мл. Хватает надолго.
Еще я отметила его превосходную особенность отмывать от рук сложные пятна от окрашивающихся продуктов. Такое вот не травмирующее кожу хорошее отбеливание.
Всем рекомендую попробовать скраб от Oriflame Feet Up Exfoliating Foot Scrub, побалйте свои ножки. Будьте красивыми))) Ваша Вкусняшка.