Отзыв:

Хороший шампунь, волосы объемные, блестящие и аромат понравился

05.07.2013
Дата: 04.12.2022
Достоинства: цена, ощущения после мытья волос, аромат
Недостатки: ощутимых не нашла

Купила шампунь у представителя Avon по акции. В связи с тем, что заказала три набора по три флакона (в каждом семьсот миллилитров средства по уходу за волосами), мне была предоставлена скидка. Каждый флакон обошелся в двести пятьдесят рублей.

Из плюсов для себя отметила стильный флакон. Приятный аромат. И приемлемую стоимость. Промывала средство дольше обычного. Но не критично. Послы мытья волосы повели себя отлично. Высохли в штатном режиме, оказались очень объемными, блестящими. Не очень шелковистыми, зато кожа головы, по ощущениям, благодарна откликнулась на средство.

Мне шампунь понравился. Два уже протестировала. Осталось третье средство из набора. Напишу о нем чуть позже. Если бы стоило чуть дороже, допускаю, что купила бы по цене до трехсот пятидесяти рублей.

Рекомендую.

Lily22
написала 4 декабря 2022 в 16:45

хорошо, что шампунь подошел

ek9345
написал 4 декабря 2022 в 20:13

Предполагаю, что важным фактором стал кондиционер.

UX
написала 4 декабря 2022 в 17:51

Мне в октябре соседка подарила на день рождения шампунь Avon с ополаскивателем, в каждом 250 мл. Только не помню, от перхоти они или из другой серии, так как бутылочку уже выбросила (шампунь закончился). Хотя наслышана о не очень высоком качестве продуктов компании, но этими осталась довольна. Волосы шелковистые и послушные. А еще мне показалось, что, пока я пользовалась шампунем и ополаскивателем, голову мыла реже, чем обычно.

ek9345
написал 4 декабря 2022 в 20:17

У Эйвон есть средства, которые приятно удивляют))