Отзыв:

Качество стало хуже, женские ароматы все на один аромат, есть только одно...

05.07.2013
Дата: 29.02.2020
Достоинства: Мужские ароматы
Недостатки: качество снизилось

Стала использовать косметику от Эйвон более двадцати лет назад. Все бы хорошо, но за последние десять лет что-то у бренда произошло.

Начну с того, что пудра, от которой я была без ума, такое классное качество у нее было, стала просто отвратительная. а цена невероятно высокая.

Тушь стала довольно посредственной. Цена не выросла, зато качество низкое. Тушь стала очень маленькой по объему. Хватает примерно на два месяца. Что несоразмеримо по качеству.

Единственное, что качественным осталось- это мужские ароматы.

Самым любимым мужским ароматом мне кажется Фул спид. Со скидкой можно купить примерно за семьсот рублей. А качество не уступает люксовым брендам. И выбрать можно на любой вкус. Мне больше импонируют свежие и древесные ароматы.
Женские парфюмы стали низкосортными. А цена невероятно выросла.

Раньше блески для губ радовали качеством и не высокой ценой. Сейчас цена выросла, а качество упало.

Рекомендую, но не все.

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 февраля 2020 в 12:39

Мне их гель для бритья понравился.

Шарлотка
написала 29 февраля 2020 в 13:21

Полностью с вами согласна, качество упало ниже плинтуса. За эти деньги можно найти косметику в разы лучше.

emoemoemo
написал 29 февраля 2020 в 13:36

Фулспид очень популярный аромат и сразу узнаваемый.

gpachkolina
написала 29 февраля 2020 в 22:02

Все равно, когда нанесешь пудру от Avon, которая делает кожу матовой и молодой, или тени, объёмную тушь, чувствуешь себя немного кинозвездой, потому что многие голливудские звезды рекламировали продукцию Avon, в частности Ева Мендес

Ольга Константиновна
написала 1 марта 2020 в 14:33

К сожалению, такая тенденция наблюдается практически у всех сетевых компаний.