Отзыв:

Не было бы счастья...

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: игра актеров, сюжет
Недостатки: нет

Варенька, увольняясь с работы не подозревала, что в один миг можно потерять и статус жены из-за измены мужа, и крышу над головой из-за пожара и не найти приют у родных людей. От такого потрясения многие бы сложили руки и поплыли по течению. Но Варенька- очень сильная и мужественная женщина, тем более что о детях в любом случае придется заботится, ведь отец детей занят другим...
Ирина Пегова- очень талантливая актриса. Я её просто обожаю. Она умеет на экране передать всю глубину души рисской женщины, которая не надеяться на помощь ниоткуда, а действует, чтобы защитить детей, найти выход из положения. при этом еще умудряется оставаться женственной и привлекательной.
Андрей Егоров в этом фильме стал для меня открытием. Очень удачно подобранный актер на роль сильного и ответственного мужчины, который влюбился в женщину, потому что в такую, как Варенька не возможно не влюбиться.
Очень нравится фильм. Смотрю всегда с удовольствием. Нравится игра актеров и повороты сюжета, которые заставляют переживать и ждать финала.