Отзыв:

Мягкое мочегонное средство

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: хорошо снижает вес
Недостатки: нет

Когда я занималась спортом, самым главным критерием на соревнованиях был вес. Но, если ничего не есть и снижать вес за счет не употребления пищи, сил на подготовку не хватит, а мочегонные средства нельзя, они видны в анализе. Мы пили чай из травы хвоща полевого. Продается он в аптеках, лучше, конечно, если есть пакетики для заваривания, но они не всегда бывают. Иногда я покупала просто траву. Заливала кипятком и оборачивала полотенцем. Настаивала около полу часа. Получался по цвету чай, очень напоминающий обычный, только светлее. Запах мне нравится. На вкус он приятный, не горький, пьется легко. Пила его весь день. Чай очень мягко выводит лишнюю жидкость. Только начинает чувство жажды, но с этим нужно справиться, иначе нет смысла тогда вообще его пить. Вес уходит просто на глазах. Можно скинуть килограмм за день. если вы захотите сбросить вес сев на диету, то придется несколько дней себя ограничивать, а тут без особых усилий целый килограмм, а иногда и полтора, это если пить такой чай не часто.