Отзыв:

От боли в горле самое вкусное средство

05.07.2013
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Эффективность

Боль в горле- это, на мой взгляд, самый неприятный симптом при простудных заболеваний. И если с насморком бороться проще простого: достаточно просто использовать спазмолитические средства, с болью в горле не все так просто.

Во-первых, боль в горле снимается не так быстро, как хотелось бы. Можно, конечно, полоскать горло, можно рассасывать средства которые обезболивают, можно использовать антисептические средства, но намного приятнее лечиться натуральными и эффективными средствами одновременно.

Именно таким средством я отношу пастилки с медом и корицей Дыши.

Купила мне их сестра, когда у меня заболело горло.

В коробочке две пластинки с коричневыми таблетками,

похожими на шайбу для детского настольного хоккея. Не знаю, почему производители назвал их пастилками от горла. Выглядят они, как огромные таблетки или как леденцы.

Первый раз использовал от боли в горле их с недоверием, но могу вам сказать, что после рассасывания первой пастилки мне стало намного легче. Обезболивает пастилка Дыши примерно на 2 часа, потом пришлось рассосать новую пастилку. В общей сложности боль в горле я вылечила за 3 дня шестью пастилками от боли в горле.

Сколько стоит упаковка, сказать точно не могу, но сестра сказала, что в пределах разумного.

Огромным плюсом считаю натуральный состав: мед и корица является природным антисептиком и прекрасно справляется с бактериями в горле, которые вызывают воспаление и боль.

Мне кажется, такое сочетание привлечет многих приверженцев лечение натуральными средствами. Чем полоскать горло каждые 2 часа солью и содой, лучше рассасывать каждые 2 часа вкусные пастилки с приятным ароматом и вкусом меда.

Лечила ребенка пастилками от боли в горле, эффект мне тоже понравился: боль в горле у ребенка прошла. Единственное что я сделала: разрубила ножом пополам таблетку, так как считаю что пастилка содержит взрослую дозу, ребенку она слишком велика.

Подводя итог моему опыту, могу сказать, что пастилки Дыши с медом и корицей меня приятно удивили высокой эффективностью, вкусом и прекрасным обезболивающим эффектом.

Никогда бы не подумала что природные средства могут с такой легкостью избавляется от боли в горле.

Рекомендую.