Отзыв:

Великолепные съемки

05.07.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: съемки с животным
Недостатки: нет

Несколько десятков раз смотрела фильм "Невероятное приключение итальянцев в России, снятые такими великими режиссерами как Эльдар Рязанов и Франко Преспери. Могу сказать, что каждый раз я восхищаюсь съемками, которые проводились при создании картины. Умудриться перерыть весь город, это дорогого стоит. Конечно, самые захватывающие сцены, это те, в которых участвует лев. хочу отдать должное актерам, думаю, что нужно не мало выдержки, чтобы согласиться на съемки с животным, даже если это животное только что пообедало. Любовная линия мне в фильме не понравилась, видно, что Андрей Миронов играет старательно, но нет искры, как бы он не старался. Сюжет очень интересно разворачивается, много хорошего итальянского юмора вперемешку с российским делают картину зрелищной, веселой, запоминающейся и не надоедающей не смотря на многократный прокат по телевидению. Думаю, что у этой картины есть масса поклонников, я стою в первых рядах, потому что творчество Андрея Миронова меня просто восхищает уже много лет.