Отзыв:

Фильм невероятной силы, лучший фильм американского кинематографа 2016 года

05.07.2013
Дата: 18.11.2018
Достоинства: весь фильм- настоящий плюс
Недостатки: нет

Смотрела фильм совсем недавно.

Пришла к выводу, что посмотрю его чуть позже еще раз.

Причин несколько.

Во-первых, очень нравятся интеллектуальные фильмы. Таких снимают мало, все чаще фильмы становятся хитами, если они, как жвачка для глаз, не заставляют особенно вникать и сопереживать главным героям.

Во-вторых, Джессики Честейн- это высший пилотаж!!! Не каждый актер, на мой взгляд, способен взять такую высокую планку.

В-третьих, интрига сохраняется до самого финала, держит и не выпускает из своих объятий до самого финала.

Элизабет Слоун сделала карьеру благодаря своему волевому характеру, умению моментально реагировать на события и, самое главное, умея, как шахматист, просчитывать шаги наперед. Но не только свои, но и шаги своих соперников. Куда ее привело такое умение, смотрите и увидите...

Я не могу припомнить ни одного фильма за последние десять лет, которая смогла бы оставить такое послевкусие после просмотра. Это настоящий фейерверк чувств, эмоций, мыслей, восхищение, восторг, сожаление и желание прикоснуться к этому сюжету еще раз.

Настоящий праздник для зрителя!!!

Настоятельно рекомендую к просмотру тем, кто любит и ценит интеллект, выдержку, самоконтроль, красоту и целеустремленность.