Отзыв:

Потрясающая детская одежда от российского производителя...

05.07.2013
Дата: 09.10.2013
Достоинства: Качество, стиль, фасоны, сочетание тканий
Недостатки: Цены, иногда линяет хлопок

В две тысячи девятом году познакомилась с модной детской одеждой от российского производителя "Ярко". Первое, что меня буквально поразило: качество материала. Сто процентный хлопок, на ощупь напоминающий дорогую одежду из Германии! Вот это было для меня откровением. Никогда не предполагала, что в России умеют создавать такие качественные вещи.
Это еще не все! Модели, которые были представлены на витрине, вызывали восторг! Мы купили малышу слип нежно салатного цвета с васильковой отделкой, комбинезон был летний, слитный, в комплекте была еще и кепка! Но какая! Когда наш трехмесячный малыш попал на борт самолета (мы летели в отпуск), стюардессы прямо хороводы водили, так он выглядел в этой кепке и слипе.
Позже, проносив его (комбез) один сезон, я отдала в ателье и нам перешили его, превратив в рубашку. Цвет не полинял, вышивка осталась вся на месте! Кнопки на комбезе качественные, никаких претензий, одно восхищение. Кроме летних комбезов, маек, футболок и летних костюмов я покупала демисезонный комбез и куртку. Опять одно восторженное ощущение.
Демисезонный комбез- наилегчайший, теплый, красивый, стильный. Стирала сто раз в машине, ничего не изменилось: не вылинял, не потерся, наполнитель не истончился. Высыхал за считанные часы, внутренняя подкладка- сто процентный хлопок! К комбезу в комплекте прилагались из такого же грязе и водоотталкивающего материала рукавички на веревочке! Покупала водолазки, отлично себя зарекомендовали.
Вот минусом, причем ощутимый, считаю цены. Они выше средних, причем на много. Например, комбез стоил около трех тысяч, водолазки около семисот рублей, а футболки более четырех сот. И еще один минус. Иногда попадается цветная ткань, которая линяет. При комбинировании с белым хлопком- это настоящая проблема. Несколько слипов были испорчены после стирки в машине, потом подобные сочетания уже знала и стирала в холодной воде с порошком, но все равно немного линяли.
Но зато к остальном к качеству претензий нет. Если вы готовы дорого платить за качественные вещи, то вы оцените "Ярко" по достоинству!