Отзыв:

Хороший шампунь необычного цвета

19.10.2014
Казань
Дата: 14.01.2016
Достоинства: отсутствие вредных добавок, эффективный, бюджетная цена
Недостатки: жидкая консистенция

Доброе утро!

В борьбе за красоту волос я пробую разные средства, пока больше бюджетные. Но ведь это в двойне приятно, когда находишь хорошее и недорогое средство для ухода за волосами. А если не повезло, то не так обидно, что деньги пропали зря. Тут главное не ухудшить ситуацию.

Марка Рецепты бабушки Агафьи мне нравится давно. Привлекает тем, что в этих средствах больше натурального, производитель старается найти выход и угодить притязательному покупателю. И чаще всего средствами этого производителя я довольна. Вот, например, черное мыло - вся семья от него в восторге и пользуется, а я меня немного жаба душит, ведь купила то его я только для себя.

Среди моих приобретений так же имеется шампунь против выпадения и ломкости волос Рецепты бабушки Агафьи. Бутылочка такая не очень приметная, не отличается от других из этой серии. Хотя отличительной особенностью этой марки является наличие рецептов от производителя. Всегда, будь это скраб для ног, бальзам для волос, мыло для тела и волос или шампунь, всегда прикреплена брошюра с "бабушкиными" рецептами, которые можно использовать в домашних условиях.

Шампунь приятно пахнет травками и цветами, но аромат не резкий, дышать легко. Для меня консистенция шампуня довольно жидкая, так и норовит убежать из руки. Это, пожалуй, единственный минус шампуня. На упаковке, кстати, есть отметка об отсутствии вредных добавок (парабенов и т.д.). А еще помимо просто состава, на обороте указан список используемых трав. Можно почитать о каждой и на случай, если у вас аллергия на травы. У меня аллергии не возникло. Удивление вызвал цвет шампуня - прозрачно-розовый, а в ладошке казался коричневым. Необычно, по моему. Мылится шампунь отменно, расходуется средненько, смывается хорошо.

Волосам этот шампунь нравится. В результате комплексной терапии их состояние улучшилось.

Спасибо за внимание.