Отзыв:

Хороший сериальчик: интересно, незатянуто, свежо и приятные актеры

09.10.2015
Россия
Дата: 26.10.2021
Достоинства: хороший сюжет, интрига, актерский состав
Недостатки: нет

Попался мне мини-сериал с красивым названием "Свадебные хлопоты", который я посмотрела с огромным удовольствием. Сериал оказался довольно интересным. Конечно, эксперты найдут за что его покритиковать, но в целом мне понравился. Очень достойный и интересный он получился.

Итак, клюнула я на название, но после титров решила, что уж точно он мне понравится, ведь здесь очень интересные актеры играют. В главной роли Александр Никитин. Никогда его не видела в роли следователя, обычно он играет каких-то подлецов, но здесь его герой положительный. Сериалы с его участием смотрю с большим интересом, вот например, рекомендую вот этот зрелищный сериал или же вот эти мелодрамы.

Главная женская роль досталась Анастасии Коломиной. С ней она справилась отлично, если уж сильно не придираться к ее порой излишним кривляниям. Но такой характер у ее героини - Дианы. Играла очень достойно и ее героиня искренне мне симпатизировала. В этом сериале она хозяйка свадебного агентства - "Мастерская счастья". И по роковой случайности она организует свадьбу своего бывшего, на которой убивают невесту. Далее все понятно: на нее падает подозрение, ведь это же ее бывший! Героине ничего не остается, как самой искать преступника. Расследование довольно интересное, интрига держится долго и кто же преступник становится понятно лишь в 4 серии. Интересно было следить и за любовной линией - искры между героиней и майором полиции ух как летали!

Сериал довольно зрелищный получился, динамичный. Живой, есть тут и доля юмора, да и всего по чуть-чуть. В общем, интересный сериал, идеально подходящий для выходного дня получился.