Отзыв:

Хороший сайтик для подработки:)

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Бонусы при регистрации, адекватная техподдержка и модераторы
Недостатки: Долго модерируются отзывы

На сайте "Спасибо всем" я не так давно, но уже успела его полюбить. Расскажу свои впечатления. Во-первых, тут действительно можно писать обо всем и что самое удивительное и о самом сайте. что я сейчас и делаю.

Авторы сайта готовы услышать в свой адрес любые мнения и критику, это уже хорошо. Когда я хотела написать отзыв на сайте Отзовик о них мне пришло сообщение от них, что я не могу сделать этого и какое-то бла-бла-бла. А почему бы и нет?

Во-вторых, сайт "Спасибо всем" дает при регистрации приветственный бонус новичкам и бонус за написание первых отзывов, это приятно.

В - третьих, здесь можно писать на любые темы, которые тебе близки и писать даже в те ветки где и много комментариев. К примеру, на том же Отзовике нет смысла писать в темы где 30 и более постов, так как не будет заплачен бонус.

В - четвертых, нравится структура сайта. Все понятно и красиво.

В - пятых, адекватная техподдержка и модераторы

Теперь отмечу минус, что мне не очень нравится, это долгая модерация отзывов, но к ней я привыкла. За день напишу отзывы, а вечером их отмодерируют. Так, что минус этот маааленький.

ВЫВОД

Подведу итоги. Сайт "Спасибо всем" молодой, но успешно развивающийся проект. Меня на нем все устраивает, планирую работать на постоянной основе. Оценка 5 из 5! Буду рекомендовать друзьям.

lybava10
написала 26 февраля 2016 в 21:59

Я только зарегистрировалась и первым делом для знакомства с сайтом прочитала этот отзыв. Скажу прямо, что осталась под впечатлением (позитивном). Если тут действительно всё так хорошо как вы описываете, буду надеяться, что я не зря это сделала!) Спасибо за отзыв!

написала 26 февраля 2016 в 22:10

Не зря конечно! Здесь еще и общая атмосфера доброжелательная. Спасибо Вам за оценку моего комментария!:)

Natalkin
написала 26 февраля 2016 в 22:18

Я тоже люблю этот проект. Именно про него можно сказать - что посеешь, то и пожнешь. Чем больше работаешь, тем больше получаешь.

написала 26 февраля 2016 в 22:25

Это да!

mary83s
написала 26 февраля 2016 в 22:47

Жалко только что за написание не платят)

написала 26 февраля 2016 в 22:54

это да( но зато просмотров больше чем на отзовике. тут чем больше пишешь тем больше выхлоп)

Частичка
написала 27 февраля 2016 в 11:19

И сколько вы уже заработали только на просмотрах, без учета приветственных бонусов?

написала 27 февраля 2016 в 11:26

25 р. но я тут не каждый день и мне останавливали просмотры. у меня отзывов всего ничего. сейчас буду активнее работать:)

Частичка
написала 28 февраля 2016 в 13:10

И это, по-вашему, больше, чем на отзовике? Это временно, просто легенький всплеск на темах, которые у многих в избранном, через недельку все устаканится и просмотры приблизятся к 0.

Аленушка
написала 26 февраля 2016 в 23:13

Мне тоже нравится СпасибоВсем, но вот по поводу Отзовика все-таки вставлю 5 копеек, во-первых, у них в правилах прописано, что они не принимают отзывы на заработок в сети, поэтому они не могли ответить "бла-бла-бла", а дать ссылку на правила, во-вторых, если вы считаете, что заработок на Отзовике только в бонусах, то хочу сказать, что вы очень сильно ошибаетесь, не тот путь избрали. Отзовик неидеален, как и любой другой сайт отзывов.

написала 26 февраля 2016 в 23:18

Отредактировано 26.02.2016 в 23:20

конечно они не ответили блаблабла. они ответили что я не могу написать отзыв о них. а блаблабла я вставила вместо слов от системы - это не совсем уместно в данном случае или что-то подобное. не вспомню. я не считаю что заработок на Отзовике только в бонусах. я знаю всю систему т.к работаю там более 3 месяцев:). Отзовик конечно не идеален. Я о нем написала в отзыве отдельном. Нет идеальных сайтов)))).

Аленушка
написала 26 февраля 2016 в 23:24

а я там 2,5 года :)

написала 26 февраля 2016 в 23:27

я о них там хотела положительный отзыв оставить когда только начинала работать. не так давно узнала что ветку закрыли о сайтах с заработком в сети.

white noize
написала 27 февраля 2016 в 12:22

Мне тоже не нравится долгая модерация, иногда бывает до суток...Особенно когда создаешь новую тему, по 5 раз возвращают на исправления.

написала 27 февраля 2016 в 12:49

Отредактировано 27.02.2016 в 12:49

Оу(( у меня такого не было, чтоб сутки. Обычно пишу в течении дня, а вечером их модерируют. Но стараюсь не нарываться чтоб возвращали. Хотя тоже бывает.

rolro
написала 26 марта 2016 в 18:18

Отредактировано 26.03.2016 в 18:18

Долгая модерация меня не напрягает, хотя длится около суток, отзывы на новые товары возвращали по одному разу в среднем: то заглавное фото изменить, то ещё какие-то мелочи, но всё оправданно. Не могу сказать, что администрация придирается, просто хочет увидеть действительно качественный отзыв. Многие говорят, что добавить новый продукт без возврата на доработку не получится, но у меня проходило. В этом плане меня всё устраивает. Единственное, просмотров мало. Но и отзывов я написала всего ничего.