Отзыв:

Не плохое мыло, но есть одно но!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Красивая упаковка, приятный запах мыло, не сильно пенится, раздражений от него нет
Недостатки: В составе пальмовое масло

Мыло детское с чередой "Свобода" мне дала подруга, ей на работе выдают и она говорит, что ей оно нравится. А сама я из детских предпочитаю "Я родился" оригинальное, оно гипоаллергенное, без всяких запахов и в составе только все натуральное. Когда я стала читать состав мыла детского с чередой, то, что мне подруга подарила, я ужаснулась тому, что там присутствует пальмовое масло.

Оно сейчас везде, про него всякие ужасы рассказывают и поэтому и мне не по себе стало. А помимо в составе мыла все как обычно - глицерин, вода, натрий и экстракт череды. Упаковка приятная, голубенькая с дельфином.

Кусочек мыла 100 грамм, цвет бежевый, мылится не сильно, но вполне достаточно. Мы в семье им пользуемся и пока нареканий нет, но все же в следующий раз я куплю опять мыло "Я родился" оригинальное. Оценка детскому мылу с чередой - 4 из 5, за пальмовое масло в составе, оно не нужно для нежной кожи ребенка.