Отзыв:

Понравился!

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Юлия Пересильд, напряженность, интересный сюжет, отлично показана биография Людмилы Гурченко, динамичность и зредищность, музыкальные номера
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим мнением от просмотра сериала "Людмила Гурченко".

Перед тем как смотреть данный сериал, я по рекламе на 1-м канале увидела промо ролик сериала где актриса Юлия Пересильд пела песню "5 минут", которую исполняла в фильме "Карнавальная ночь" - актриса и певица Людмила Гурченко. Смотря на Юлию Пересильд в отрывке который посмотрела я и не поняла, что это она, и подумала, что передо мной Людмила Гурченко на экране!

Выхода сериала "Людмила Гурченко" ждала с большим нетерпением.

Все серии фильма просмотрела просто на одном дыхании, настолько мне он понравился. Актеры играли превосходно, понравились даже некоторые молодые не очень известные актеры, например по фильму муж Людмилы - Борис, очень талантливый молодой актер.

Передо мной калейдоскопом промелькнула жизнь великой актрисы и певицы - Людмилы Гурченко. Я и не думала, что ее успех к популярности был настолько тернист.

Юлия Пересильд очень хорошо смогла передать Людмилу Гурченко на экране, я в конце концов стала верить, что передо мной не актриса, а сама Гурченко, настолько Юлия хорошо справилась со своей ролью. Юлия просто мастер перевоплощений, актриса несмотря на свой молодой возраст очень характерная и талантливая на мой взгляд. Когда фильм закончился я очень жалела, что у него не будет продолжения, так как вся история Людмилы Гурченко в этом небольшом сериале была рассказана. Все ярко и красиво. Очень порадовали музыкальные номера.

Моя оценка сериалу "Людмила Гурченко" - 5 из 5.