Отзыв:

Отличная биржа для работы!!! Моя история с 2010 года + Рекомендации

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Много заданий, хорошая поддержка сайта, конкурсы листературные с призами более 2000 долларов
Недостатки: Долго бывает ждать вывода денег до 16 рабочих дней

Биржа "Адвего" - моя первая на поприще копирайтинга. Пришла я туда работать в 2010 году. Я много работала, бралась за любые заказы. Когда начинала только все осваивать брала мелкие заказы, из серии написать комментарий, разместить ссылку и так далее. Раньше не было на этой бирже работы с социальными сетями как сейчас. Начинать надо всегда с простых заданий, пролистываете список работ и берете только то, что можете выполнить.

Смотрите обязательно карточку заказа и параметры заказа. В ТЗ (задании) часто вебмастера пишут ограничения, например только для девушек из Москвы и М.О, и если вы из другого города и взялись за этот заказ, а после выполнения вам отказали в выплате, ну что я могу сказать "Учитесь читать внимательнее". Работа бывает многоразовая и одноразовая, это все указывает вебмастер в параметрах заказа. Ну например, требуются авторы для наполнения форума красоты. Здесь понятно, можно одну и ту же работу брать постоянно, часто пишут, что она доступна каждый день. А вот вступить в группу в контакте, это уже одноразовая работа.

Постепенно работу на бирже Адвего можно усложнять и финалом там будет написание статей на продажу. Но прежде чем писать статьи, будь то рерайт или копирайт, я советую вам посмотреть на том же ютубе пару тройку видео от копирайтеров, которые расскажут много тонкостей и нюансов. Я сама училась писать статьи по материалам Юлии Волкодав. Но на Адвего я пока не пишу статьи, какое-то время я не работала, потеряла как мне кажется навык и надо отработать подход к станку как говорится.

Очень адекватная на бирже "Адвего" администрация. Раньше было такое, что некоторые недобросовестные заказчики могли за выполненную работу ничего не заплатить отказав и не объяснив причину. Обязательно смотрите рейтинг заказчика! Но теперь сделала администрация так, что на подобных заказчиков можно жаловаться. Чаще всего в этом выигрывают исполнители и им деньги выплачиваются.

Администрация помогает в разных вопросах, мне как-то было не зайти на сайт, и я написала в официальной группе "Адвего" в контакте причину, так со мной разбирались пока не поняли в чем загвоздка.

Еще нравится то, что на "Адвего" даже заблокированным пользователям выплачивают все деньги с баланса. То есть биржа себе деньги авторов не оставляет, как это распространено на многих сайтах.

Часто на "Адвего" бывают литературные конкурсы с большими денежными призами. Последний был "Адвего детям", где призом было более 2000 долларов. 10 лучших статей выбирали голосованием и денежный приз распределили между 10-ю авторами. Девушка одна за первое место получила более 1000 долларов. И это не обман, биржа богатая и платит честно. Так, что есть к чему стремиться у всех;).

Минусом отмечу то, что вывод средств только на вебмани и придти средства на ваш кошелек могут в течение 16 рабочих дней. А первый вывод от 16 дней. Начальная сумма вывода всегда 5 долларов.

Биржа "Адвего" постоянно чем-нибудь поощряет лучших авторов. Да и вообще ко всем постоянным исполнителям не без внимания относится.

Приятно получать от администрации "Адвего марки". На фото можно видеть те, что я заслужила.

Если долго не работаешь на бирже, то твой аккаунт не блокируется и к работе можно вернуться в любое время.

Я считаю биржу "Адвего" лучшей из всех на которых я когда-либо работала.

ВЫВОД

Подводя итоги вышесказанного скажу, что биржа "Адвего" - это реальный способ хорошо заработать без каких-либо вложений. Рекомендую попробовать там поработать всем. Оценка 5 из 5!

p.s С удовольствием отвечу на все ваши комментарии как к этому посту, так и в личных сообщениях.

mary83s
написала 26 февраля 2016 в 22:46

Отличный отзыв!)

написала 26 февраля 2016 в 22:47

Спасибо:). Жду тебя там тоже))

Evgeniy Dimov
написал 27 февраля 2016 в 00:40

Я не силен в написании статей, но иногда стихотворения пописываю. Люблю, так сказать, пословоблудить))))
Там для меня найдется работа???
Ну..иногда могу и статейку написать....

написала 27 февраля 2016 в 06:19

найдется конечно. там для всех работа есть:)

LedyG
написала 27 февраля 2016 в 06:09

И каков ваш заработок на бирже? Можно было бы приложиь и скрины выплат.

написала 27 февраля 2016 в 06:18

я делала перерыв т.к писала диплом и администрация все обнулила. сейчас на выводе 6 баксов. продолжила активно работать:). за 200 работ - в основном рерайты и копирайт заработала в районе 12 тысяч рублей.

Maqjjq
написала 27 февраля 2016 в 06:46

"Администрация обнулила"... То есть списали какую-то часть денег (или баллы) ?

написала 27 февраля 2016 в 11:00

Нет. Там конкретного раздела по выплатам нет. все приходит в извещения. взяла работу, выполнила, вывод средств и т.д. Я недавно возобновила работу а перед этим в 2013 году аж. Пришлось деятельность приостановить т.к у меня была учеба в нституте напряжная и писанины там хватало. Вот именно извещения админы и обновили мне. Я снова там начала работать несколько дней назад после перерыва и у меня только новые извещения:(

JustMe
написала 27 февраля 2016 в 09:58

Почему не выкладываете скрины выплат, хотя бы старые? Написано очень красиво, а доказательств никаких....

написала 27 февраля 2016 в 11:01

Читаем выше комменты! А еще есть много отзывов со скринами выплат. Мой не единственный. Вот там и получите доказательства:)). Спасибо. что проявили внимание к моему отзыву:).

JustMe
написала 27 февраля 2016 в 16:57

Согласна. Но от биржи узнала от вас впервые и потому спрашиваю, тем более отзыв понравился. Как говорится кто первый встал, того и тапки)))

написала 27 февраля 2016 в 17:01

Поверьте биржа реально платит и там ооочень много работы. Спасибо за похвалу отзыва. Написала все честно. Если интересует вскоре добавлю еще информацию о бирже textsale. но тоже без скринов ибо не работаю там с 2011 года. написала статьи продала все и всё:) мне адвего больше по душе

white noize
написала 27 февраля 2016 в 12:17

Спасибо за информацию!

написала 27 февраля 2016 в 12:47

И вам спасибо. Биржа правда платит. Надеюсь вам понравится там работать).

sanguis
написала 27 февраля 2016 в 13:44

Хорошая биржа. Но стоит оговориться вывод средств 16 дней при первом выводе или при наличии аттестата веб мани ниже начального уровня.
У меня аттестат начальный, плюс добавили моментальный вывод за процентик, в течение 10 секунд приходит все - красота))

написала 27 февраля 2016 в 14:07

а у меня формальный. вчера на вывод поставила и теперь деньги ждать буду 16 дней((

Dom
написала 27 февраля 2016 в 14:37

Интересно. Надо будет и мне заглянуть на этот сайт

написала 27 февраля 2016 в 16:47

из всех бирж на которых я работала это действительно биржа №1

donna
написала 27 февраля 2016 в 15:58

Как долго ждать вывода, вроде бы и сумма небольшая

написала 27 февраля 2016 в 16:48

это да единственный минус. выгоднее всего начальный аттестат иметь.

mamaAngela
написала 28 февраля 2016 в 11:50

надо будет глянуть

написала 28 февраля 2016 в 17:57

Я думаю понравится Вам такая работа:).

avtoboss
написала 2 марта 2016 в 16:36

только там зарегистрировалась еще не поняла ка зарабатывать там

rolro
написала 26 марта 2016 в 18:08

Хочу попробовать себя в рерайте и копирайте, наверное начну именно с Адвего.