Отзыв:

Не плохой новостник с честной оплатой ( +скрин)

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 01.11.2016
Достоинства: интерфейс сайта, понятность и доступность, хорошая администрация, возможность писать новости на многие темы, выплаты быстрые
Недостатки: для хорошего заработка надо и писать там много

На сайт Prochitano.ru я заглянула первый раз просто случайно ради интереса. Всегда мечтала не только отзывы писать, но еще и новости. Для меня это было новым занятием. Сразу не разобралась так как не было времени, но потом как-то в отпуске решила написать свою самую первую статью и почувствовала себя просто журналистом. Даже эту статью перечитывала несколько раз и пересматривала. Знакомые сказали, что у меня просто талант хорошо писать.

Постепенно я стала туда различные новости будоражущие интернет добавлять. У меня шли просмотры, а просмотр тут стоит целых 5 копеек и это не плохо по оплате. Правда у меня еще не получилось что называется в струю попасть и добавить такую новость, которая мне сразу принесет тысячи просмотров и соответственно и денег, но я работаю над этим.

Пассивный доход тут постоянный, даже когда вас на сайте нет, деньги от просмотров все равно вам будут потихоньку капать. Сегодня новость не "сыграла", а через неделю заходишь смотришь, а у нее просмотров много. Интерфейс у сайта необычный, но в принципе понятный. Радует, что новости сразу появляются на главной и их можно редактировать в любое время.

Конечно чтобы вам был доход больше нужно знать немного основ по СЕО-копирайтингу, ключевики вставлять в текст и тогда и просмотры увеличатся. Я над этим тоже работаю. Писать часто у меня не получается, но если тут набивать базу из статей, то можно неплохо зарабатывать. Выплаты честные. На днях набрала на вывод 200 рублей и мне на следующий день уже вывели. Вот ниже платежка.

Советую и вам присмотреться к данному ресурсу. Хороших и грамотных авторов там ценят, главное правила проекта соблюдать, а они не такие уж и строгие.

TatianaK
написала 1 ноября 2016 в 19:43

Интересно, надо зайти попробовать

написала 1 ноября 2016 в 20:32

Конечно! Надеюсь сайтик вам понравится))).

naday2502
написала 1 ноября 2016 в 21:55

Есть пассивный доход-это уже хорошо)

написала 5 ноября 2016 в 19:27

и причем он постоянный. чем больше статей и тем больше пассивки)

emoemoemo
написал 2 ноября 2016 в 05:06

Возьму на заметку.

написала 5 ноября 2016 в 19:28

велкам)

Owlteam
написал 11 февраля 2017 в 12:37

Интересно, о чём же вы писали, если там запрещён копипаст, рерайт и фото из интернета? Или эти правила как-то игнорировать можно?