Отзыв:

Хороший сайт, платят исправно, быстро, честно, но...

05.11.2013
Дата: 06.11.2013
Достоинства: Платят честно, быстро, есть благотворительные проекты
Недостатки: Редко присылают опросы

На сайте ПлатныйОпрос я зарегистрировалась почти 2 года назад, сразу после Нового 2012 года.

Как и везде, заполнила небольшую анкету, включающущю личные данные, образование, профессию, интересы и т. д. Ничего сложного, это не заняло много времени.

Опросы, действительно, присылают нечасто. Для меня это, пожалуй, единственный, но несущественный "минус" данного сайта.

Тем не менее, лично я достаточно часто подхожу под критерии отбора и полностью прохожу опрос. Предполагаю, что на этом сайте более тщательно отбирают респондентов и присылают опросы только тем, кто с большой вероятностью попадёт в целевую аудиторию. Поэтому, наверное, и опросы бывают редко.

Минимальная сумма для вывода - 150 рублей.

Выводить деньги можно на рублёвый кошелёк WebMoney.
В последнее время появился ещё один способ потратить свои "кровно заработанные копеечки" - пожертвовать их на благотворительность. Лично для меня благотворительные проекты - это показатель социальной зрелости, надёжности и серьёзности сайта. В таких случаях моя степень доверия сайту возрастает.

За неполные 2 года я вывела с сайта 470 рублей, сейчас у меня на счёте 125 рублей (см. Скриншоты). Общий итог - 595 рублей.

Много это или мало? Для меня - нормально, поскольку я зарабатываю не только на данном сайте.

Мне гораздо важнее, что сайт честный, платит быстро. Выплаты производятся еженедельно и занимают обычно 1-2 дня, что гораздо быстрее, чем на других подобных сайтах. На электронную почту приходят уведомления о выплатах, что очень удобно.

На сайте также есть реферальная программа - можно получать 10% от заработка приглашённых друзей.

Мне пока всё нравится. Ставлю 4 балла. Снизила 1 балл за то, что мало опросов и что деньги можно вывести только на WebMoney (меня данный способ устраивает, но, возможно, он подойдёт не всем).

Рекомендую!