Отзыв:

Пока всё нравится

05.11.2013
Дата: 08.11.2013
Достоинства: Платит честно, интересные опросы, есть благотворительные проекты
Недостатки: Увеличили минималку с 200 до 500 рублей, нет реферальной программы

Как и на других сайтах платных опросов, здесь я тоже зарегистрировалась в январе 2012 года.

Сайт мне очень нравится. Интерфейс, пожалуй, самый приятный и удобный среди аналогичных сайтов. Кстати, за время моего участия в опросах дизайн сайта изменился, но стиль его остался прежним.

Одним из нововведений, появившихся после изменения дизайна сайта, стало заполнение поля "антиспам" (введение символов с картинки) при входе в личный кабинет. Скажу честно, меня это новшество не обрадовало по той причине, что качество изображения символов на картинке отвратительное. Даже человеку с отличным зрением очень непросто отличить, например, С от G. Я пару раз допускала ошибки при вводе символов и даже собиралась написать об этом в службу поддержки, но так и не сделала этого.

Приглашения на опросы приходят чаще, чем на других сайтах, получаю их почти каждую неделю, иногда и не по одному разу в день. Конечно, более чем в половине случаев я не прохожу отбор, но не вижу в этом ничего страшного. Вообще, на всех сайтах на вопросы я отвечаю честно, никогда ничего не выдумаваю. Вот, например, нет у меня автомобиля, и я нигде не отмечаю, что он есть, хотя опросов на автомобильные темы присылают много.

Сами по себе опросы не занудные (иногда попадаются вполне интересные) и не особо длинные, оплата за них достаточно адекватная.

Минимальная сумма для вывода денег - 500 рублей (а раньше было 200 рублей).

Вывести деньги можно только на счёт мобильного телефона или потратить на благотворительность.

Конечно, хотелось бы иметь больше возможностей для вывода вознаграждений, но пополнение счёта мобильного телефона - это тоже неплохо.

Благотворительные проекты - это весьма похвально, для меня это показатель надёжности и серьёзности сайта.

Реферальной программы нет.

За неполные 2 года присутствия на этом сайте я вывела на счёт мобильного телефона 1150 рублей.
Сейчас у меня на счёте 320 рублей.

Общий итог - 1470 рублей. Неплохо. По крайней мере, это гораздо больше, чем я заработала за тот же период времени на некоторых других сайтах платных опросов.

В личном кабинете отображаются как пройденные опросы с указанием заработанного вознаграждения, так и непройденные. Список достаточно длинный, поэтому на скриншотах представлено лишь 3 небольших фрагмента.

С учётом всего вышеизложенного оцениваю сайт на 4 балла. Несмотря на небольшие минусы (для меня несущественные), мне пока всё нравится.

Конечно, сайт я рекомендую!