Отзыв:

На безрыбье и рак рыба? Решайте сами...

05.11.2013
Дата: 07.11.2013
Достоинства: Сайт честный, деньги платит, разные способы вывода средств, на сайте много интересной информации, есть форум
Недостатки: Мало опросов, странная система оплаты, небольшой доход, долго ждать вывода средств

На сайте Voprosnik я зарегистрировалась 9 января 2012 года. Заполнила анкету, за которую мне на счёт сразу начислили 5 рублей.

Сайт мне понравился, он не похож на своих "собратьев". Это не просто сайт платных опросов. Здесь много разнообразной и полезной информации, можно задавать вопросы, узнавать мнение других людей, писать комментарии, загружать собственные фотографии и оценивать чужие.
Сайт хорошо оформлен, приятные глазу цвета, всё просто и удобно.
Также на сайте проводятся различные конкурсы с денежными призами.
В целом сайт произвёл на меня очень хорошее впечатление, и я возлагала на него большие надежды, но меня постигло лёгкое разочарование.

Итак, что мне нравится?

1. Сайт сам по себе.
2. Сайт честный, реально платит.
3. Разные способы вывода средств: на электронные кошельки, на счёт мобильного телефона, на банковскую карту.
4. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей.
5. "Утешительные" 2 или 3 рубля в том случае, если не прошёл отбор.

Что мне не нравится?

1. Очень мало опросов, частое несоответствие критериям отбора.
2. Странная система начисления вознаграждения. Например, если не прошёл отбор, начисляют то 2, то 3 рубля (от чего это зависит, я так и не поняла). Или, например, за успешное прохождение опроса обещают 25 рублей, а начисляют в итоге 22 рубля 95 копеек. Зачем вообще нужны эти копейки, если их нельзя обналичить? Вот у меня сейчас на счёте 110 рублей 5 копеек, а к выводу доступны только 110 рублей.
3. Долго ждать перечисления вознаграждения. Сейчас уже точно не помню, но я ждала около месяца или даже больше. Причём в личном кабинете отображается дата запроса вознаграждения, а не дата его выплаты.

За неполные 2 года участия в данном проекте я заработала 287 рублей 5 копеек. Да, негусто.
Деньги выводила всего 1 раз - 177 рублей на счёт мобильного телефона.
30 октября 2013 года заказала перевод 110 рублей на Яндекс. Деньги, но пока ничего не получила. Жду...

Прилагаю скриншоты моих опросов и выплат. Судите сами.

Резюме: хороший честный сайт со своими достоинствами и недостатками. Я его оцениваю на 3 балла, поскольку заработок здесь маленький, по этому критерию Voprosnik значительно уступает другим сайтам платных опросов. У меня даже были мысли уйти отсюда, но пока сижу, жду запрошенное вознаграждение, а там видно будет. Так как сайт честный и реально платит деньги, то я его, конечно, рекомендую. Возможно, кому-то повезёт больше, чем мне.

написал 7 ноября 2013 в 17:51

Забыла написать в отзыве, что на сайте Voprosnik есть реферальная программа. Можно получать 10% от заработка приглашённых друзей. Ещё один "плюсик" в копилку сайта.

написал 8 ноября 2013 в 13:40

Написала вчера отзыв, и через пару часов Voprosnik перечислил мне кровно заработанные 110 рублей на Яндекс.Деньги. В этот раз ждать вознаграждения пришлось недолго, всего 8 дней.

sapfir1717
написала 10 ноября 2013 в 02:43

Вы еще где работаете? Я на http://otzovik.com/?r=54353

glavapa
написала 19 февраля 2014 в 10:36

Сайт не совсем понятный. Опросы там прохожу,а раньше получала денежку за участие в форуме, но после изменения правил запуталась и перестала ходить на форум. Может зря?

написал 19 февраля 2014 в 16:20

Я недавно ушла с этого сайта.