Отзыв:

Хороший сайт платных опросов

11.09.2013
Дата: 09.11.2013
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Долго набирать минималку

Выводила деньги с сайта GlobalTestMarket дважды. Оба раза мне присылали чеки американских банков, которые я сдавала на инкассо, заплатив при этом большие деньги. Согласитесь, что выводить 55 долларов и платить за это банку 350 рублей как-то не очень выгодно, учитывая, сколько по времени зарабатываются эти доллары. Раньше было проще, начисляли за опросы в которые не подошла по 5 маркетпоинтов. Потом перестали. Платили только за опрос к которому подошла по условиям опроса, стали деньги копиться дольше значительно. У меня 100 долларов копились год, хотя я далеко не все опросы успевала даже открыть. Отвечала примерно на 10% опросов и из них примерно к половине не подходила.
Второй раз я заказала уже 100 долларов. Сейчас решила накопить побольше, набрала уже 125, но тут пошли разные слухи, что банки перестали брать чеки на инкассо. Сама я не ходила в банк Москвы. Где раньше обналичивала. Мне туда лишний раз не охота идти - не нравится банк, да и времени нет.
Я написала письмо в GlobalTestMarket, но то ли проворонила ответ и стерла его, то ли они мне так и не ответили, но я перестала проходить опросы. Чего зря время тратить.
На днях случайно скользнув глазами по письмам я увидела, что глобалтестмаркет прислал не опрос. Я открыла, а там приятная новость - теперь можно будет заработанные деньги получить сертификатами интернет-магазина Озон! Надеюсь, что все так и будет и я выведу наконец свои деньги. Не знаю еще какой курс обмена будет, конечно. Теперь опять появился смысл участвовать в опросах от этого сайта.

Светлячок
написал 11 ноября 2013 в 11:38

ага, зарегистрировалась на GlobalTestMarket случайно ,через какой-то другой русский сайт опросов. Теперь вот приходят всякие письма с приглашениями

Lenas
написала 11 ноября 2013 в 12:20

Надо будет тоже зарегистрироваться, хочу подарочные сертификаты Озона:)

Lenas
написала 18 ноября 2013 в 15:58

Удалось вывести на Озон деньги?

Elena32
написала 25 июня 2014 в 16:48

Я вывожу и на озон и paypal.

написал 18 декабря 2016 в 16:46

Хочу сказать, что это копеечный заработок.Плюс присылают опрос и отсеивают нередко.То есть, больше , чем выгодно им, они заработать не дадут однозначно.Ну сколько накапает за год?Несерьёзный доход.Есть более серьезные проекты.Могу предложить познакомиться с одним .Я долго искала, выбирала.В основном, все лохотроны.Познакомила меня с этим проектом знакомая.Я зашла недавно в этот проект.Жалею, что время протянута на месяц дольше.Реальный заработок.Но и потрудиться надо.Но это в первое время.Кому интересно, пишите в мою почту [email protected].Сброшу все ссылки и реальныве примеры.Не пожалеете и будете зарабатывать не на левом лохотронском проекте, а на официально зарегистрированном.