Отзыв:

Интересная задумка, но не удобная вещь

11.09.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Интересная задумка
Недостатки: Не удобные, жаркие

Штанишки для фиксации прокладок Hartmann Molipants Comfort я приобрела в магазине для детей незадолго до рождения ребенка. Я покупала необходимые, на мой взгляд, вещи, которые мне пригодятся в роддоме, чтобы как можно быстрее восстановиться после родов. Я должна была лежать в одной палате с ребенком и мне хотелось сделать так, чтобы тратить меньше времени на себя. В выбранном мною роддоме, в принципе не приветствовались свои вещи - там все выдавалось от ночнушек до пеленок, но я решила рискнуть.
Купила себе сразу три упаковки. Почему-то я решила, что с этими штанишками будет удобно. Но просчиталась.
Во-первых в роддоме не просто тепло в палатах, там жара. Просто прокладками пользоваться невозможно, так как все преет, а в штанишки для фиксации прокладок Hartmann Molipants Comfort невыносимо жарко. Во-вторых, в роддоме выдавали хлопчатобумажные пеленки для мам и в принципе это было очень удобно, но с штанишками носить пеленки было довольно сложно. Я использовала штуки три, а остальные в нераспечатанном виде привезла домой, отдала потом подруге, которая должна была родить. Ей тоже, кстати, штанишки не понравились.