Отзыв:

Хороший продукт за адекватную цену

17.02.2016
Россия
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Без косточек, вкусные, подходят для салата
Недостатки: Мало в банке
56 р

В последнее время цены совсем не радуют, скорее наоборот - огорчают. Но начало года - это одни сплошные праздники. А какие праздники без салата Цезарь? Для меня - никакие. Я и сама его очень люблю, и домашние тоже. Но с выбором хороших и недорогих маслин сейчас просто беда. Всё за 100 рублей, а некоторые и по 150.

Просто чудом наткнулась перед новым годом на маслины "Каждый день" в Ленте. Они продавались по акции и стоили всего 56 рублей! Сначала я сомневалась - брать их или нет. Но всё таки взяла на пробу.

Маслины обычные черные без косточек. По размеру мне попались средние. На вкус ничего особенного, маслины как маслины. От маслин за 100 рублей ничем не отличались. Правда, по количеству мне показалось, что их маловато в банке. Как-то уж слишком быстро они закончились.

В целом хороший вариант для салата, если вы не гурман, а нужен просто качественный и дешевый продукт к столу.

Dom
написала 19 февраля 2016 в 14:33

приобретаем продукты торговой марки "Каждый День", маслины ни разу такие не брала. Продукция вроде в Ашане только продается, или уже до Ленты добрались?

Kleksa
написала 19 февраля 2016 в 20:29