Отзыв:

Быстро помогли при сыпи на теле

17.02.2016
Россия
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Помогает при крапивнице, качественый, недорогой
Недостатки: Много побочных действий, вызывает сонливость
160 р

Одним прекрасным утром я обнаружила у себя на животе небольшие красные точки, напоминающие крапивницу. На второй и третий дни их стало еще больше. В доме на тот момент не было никаких антигистаминных средств, кроме супрастина. Поэтому стала пить по 3 таблетки в день.

Действующее вещество супрастина - хлоропирамин. Это классический антигистаминный препарат, блокатор H1-гистаминовых рецепторов.

Супрастин обычно принимают по 1 таблетке 3-4 раза в день во время еды, запивая водой. 3-х таблеток мне было достаточно, чтобы убрать проявления аллергии.

Однако у супрастина довольно много противопоказаний и побочных эффектов, причем разных - со стороны нервной системы, пищеварения, сердца. Лично у меня проявились 2 побочки: боль в желудке и жуткая сонливость. Я просто отключалась после супрастина. Мне было все равно где - лишь бы упасть и уснуть. Поэтому, думаю, супрастин не подойдет тем, от кого требуется внимательность и хорошая реакция. Например, водителям.

Тем не менее препарат эффективный и недорогой (всего 160 руб.), апробированный и хорошо известный. Супрастин помогает - а это главное для пеня.