Отзыв:

Хороший продукт

24.10.2013
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Качество, цена, доступность
Недостатки: Не нахожу

Дошла очередь написать отзыв про натуральный продукт животноводства, а точнее птицеводства - яйца.
Яиц мы в моей семье потребляем очень много, по-моему мнению, это просто незаменимый продукт. И яичница, и омлет, и блинчики, и любая выпечка, и салатики - без яиц никак не обойтись, тут даже, мне лично кажется, спорить никто не будет.
Яйцо Деревенское Ситно С1 я покупаю очень часто, в основном в сети супермаркетов Молния, в нашем городе Челябинске все хорошо знают эту прекрасную сеть и эту замечательную марку яиц.
Упаковка у этих куриных яйц бумажная, точнее из формовочного картона, я люблю именно такие упаковки, мало того, что они позволяют довезти яйцо до дома в целости и сохранности, так такие упаковки потом еще в будущем полезны, расскажу-ка я для чего, может кому-то будет интересно это и полезно. Мы с подругой на новый год используя упаковки от яиц Ситно делали новогодние шары в технике папье-маше, а еще я украшала с помощью этой упаковки зеркало, из нее я вырезала розочки, покрывала серебряной краской из спрея и акриловым лаком. Получилось очень красиво и оригинально.
Но вернусь к куриному яйцу собственно.
Яйцо это очень недорогое, при этом оно очень качественное, просто отменное. Имеет отличный, крупный размер и великолепную, правильную форму, это куриное яйцо очень красивое и снаружи, и внутри. Когда разбиваешь его, видишь красивый, оранжевый желток. Производитель старается и яйца получаются отборные, просто великолепные. Даже яичница из них смотрится очень красиво.
Цена этого продукта даже немного ниже среднего сегмента, при этом качество его абсолютно не страдает. Я очень уважаю таких производителей.
Любые блюда от яичницы до яиц-пашот из этого деревенского яйца получаются не просто великолепными, а отменными, для гурманов! Думаю любая хозяйка останется довольна этими очень хорошими яйцами.
Такие яйца можно даже в смятку варить, не опасно, я уверена в этом производителе.
Всем рекомендую и советую отличное, очень качественное, вкусное и недорогое яйцо С1 Деревенское от Ситно.