Отзыв:

О чем писать на Флапе?

24.10.2013
Дата: 26.12.2016
Достоинства: пользователи, общение, администрация
Недостатки: сейчас для меня их нет

На Флапе я давненько, уже три года. Изначально зарегистрировалась на сайте по приглашению хорошей знакомой, но почему-то у нее в приглашенных так и не появилась. Изначально, Флап казался очень запутанным сайтом, а сейчас он мне кажется самым удобным. Жаль, что поговаривают о переезде Флапа на Флапер, я так привыкла уже.

Отзывов на Флапе у меня написано много, но большинство из них коротенькие отзывы, написанные свое время ради флапов, которые отправлены в свою очередь на благотворительность. Рабочих отзывов в разы меньше, но они, простите за тавтологию "работают".

Так в итоге о чем же писать на Флапе?

Первое, это конечно же организации Вашего города. Хорошо читают отзывы, например, про зоопарки и контактные мини-зоопарки, про торгово-развлекательные комплексы, про медицинские центры и другие медицинские учреждения, про парки и развлекательные центры, про салоны красоты и услуги, которые они оказывают, про магазины косметики и магазины игрушек. Меньше на Флапе читают про кафе и рестораны.

Второе, это лекарственные препараты, их на всех сайтах просматривают. Но, на Флапе хорошо смотрят только отзывы о лекарствах с фотографиями.

Третье, что интересует массы, это акции магазинов. Удивлена, что так хорошо смотрят отзывы про них, ведь обычно информация про акции есть на официальных сайтах магазинов. Видимо люди интересуются конкретным мнением про ту или иную акцию, тот или иной подарок.

Четвертое, что смотрят, это отзывы в категории Бренды, там где речь идет о разных продуктах одной марки, особенно хорошо смотрят собственные торговые марки разных сетей.

Иногда отзывы удивляют, вроде пишешь просто так для души, а они оказываются актуальными. Например, удивлена была, но очень хорошие просмотры шли на одну песню, не особо популярную, некоторые новинки клипов в этом плане "выстреливают". Неплохо смотрят отзывы на новинки кино и сериалов, особенно те, что показывают по центральным телевизионным каналам. Есть также и отзывы в категории Еда, которые также смотрят.

Вот в общем-то и все. Надеюсь, что отзыв мой будет полезен для Вас.

komuka56
написала 27 декабря 2016 в 10:36

Спасибо, за подробную информацию

Natali86
написал 27 декабря 2016 в 21:47

У Вас там очень ёмкие информативные отзывы, коротенькие не видела.

elenaav
написала 4 января 2017 в 21:55

Сначала долгое время были коротенькие, некоторые я позже отредактировала

natsha
написала 16 января 2017 в 10:08

Какая минимальная сумма к выводу?

elenaav
написала 28 января 2017 в 09:01

на телефон 100, на веб мани или яндекс деньги 200, на карту 300

Елена2201
написала 3 февраля 2017 в 17:46

Если Вы за денежками, то Вам не на этот сайт. Тут интересно общаться и можно даже реальных друзей найти. Знаю, что люди там знакомятся и потом ездят друг к другу в гости реально из разных городов. Этот сайт мне нравится, что он живой и каждый отзыв обсуждаем, а не только копеечки считать.