Отзыв:

Препарат от боли в горле

24.10.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Эффективный, удобная форма и насадки
Недостатки: Противопоказания и побочные действия

Лекарственный препарат Биопарокс я применяла дважды. В первый раз данный препарат показал себя не очень эффективно. Лечила я тогда Биопароксом горло. Биопарокс является антибиотиком, но не общего, а местного действия. Биопарокс в виде аэрозоля тогда меня расстроил и даже немного запустила болезнь из-за него.

Второй раз Биопарокс меня спас, я была удивлена, потому как помнила первый свой опыт. Купил его муж, я даже в рецепт не всматривалась, так мне было тогда плохо.

Применяла я лекарственный препарат Биопарокс по назначению врача. Брызгала я лекарственный препарат Биопарокс с помощью специальных приспособлений, которые идут в наборе в нос и в горло. Кстати очень удобные насадки. Процедуры проводила в течение пяти дней, три раза, утром, днем и вечером. Ух и неприятный Биопарокс, когда в нос брызгаешь еще ничего, а вот в горло вообще бяка. Во второй раз Биопарокс помог мне отлично, после пятидневного курса я забыла о насморке и боли в горле.

У Биопарокса, как и у любого другого антибиотика есть противопоказания, поэтому перед применением внимательно изучайте инструкцию. Я никогда врачам не доверяю, всегда читаю информацию о препаратах самостоятельно. Побочных действий у Биопарокса описано немало, но у нему ничего, к счастью, не было.

В общем, Биопарокс реабилитировал себя в моих глазах и препарату этому я сейчас доверяю. Возможно в тот момент, когда я использовала его впервые, мне попался поддельный препарат. К сожалению, поддельные лекарственные препараты имеют место быть в нашей стране.

Хиппа
написала 10 февраля 2016 в 20:35

Очень популярный препарат! Ни разу не пользовалась, а уже знаю о нем все, так как, прочла о нем отзывов 30 =))

Allika
написал 17 февраля 2016 в 23:19

Мне нравится Биопарокс не смотря на его не очень-то приятный вкус. Пару дней назад встала утром - горло колет, сразу начала брызгать Биопароксом, не заболела в итоге, обошлось и горло прошло. Сейчас особенно внимательно нужно за здоровьем следить, эпидемия, куча больных людей вокруг, дома же никто не сидит практически, такое чувство, что все так и пытаются куда-то сходить позаражать других.

lostparadise
написал 15 октября 2016 в 16:48

Мне в этом препарате нравится все, кроме цены. Помогает быстро, но стоит сейчас...