Отзыв:

Хороший пробиотик.

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Помогает восстановить микрофлору кишечника, недорогой
70 руб.

После приема антибиотиков детский врач посоветовал в аптеке купить любой пробиотик, который восстанавливает микрофлору кишечника. Обратившись в ближайшую аптеку, фармацевт предложил "Лактиале" Фармак. Нам понравилось то, что это лекарство легкое в применении, дозы отмеренные в пакетиках. То есть берете один пакетик, открываешь, смешиваешь, например, даже с соком (потому что не каждого ребенка заставишь проглотить какую-нибудь микстуру), и даешь пить ребенку. В таком варианте, как добавление лекарства в сок ребенок не отказывался принимать это лекарство.
К тому же, очень понравилась упаковка – конечно, это не главное, но очень смешной показался мальчик, да и девочка – ничего =)
Как проверить эффект от этого пробиотика? Особенно не проверишь, но было заметно, что аппетит улучшился у ребенка при приеме этого лекарства. К тому же, нам понравилось, что это лекарство оказалось на удивление недорогим, что немаловажно, потому что сейчас все лекарство поднялись в цене.
Можно было покупать пакетики поштучно, мы покупали не целую упаковку, а 4 штуки – они оставались в аптеке последние.
Один пакетик стоит примерно 5,75 гривен, потому как за 4 пакетика мы заплатили 23 гривны (это будет равняться примерно 70 рублей).
Произведено средство «Лактиале» по ТУ, страна-изготовитель – Великобритания.
На упаковке имеется вся необходимая потребителю информация – и состав средства, и способ его применения, и предостережения, и рекомендации к применению, и срок годности. Кстати, срок годности у средства довольно небольшой, имейте это в виду.
И пусть ваши дети не болеют!