Отзыв:

Хороший пробиотик с первых дней жиззни

24.08.2015
Украина
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Можно принимать с первых дней жизни
Недостатки: Дорого

Появился в доме малыш - большая радость, а вместе с ним и новые заботы. К сожалению, заботы не всегда приятные. В наши дни как не старайся, а некачественные товары все равно попадаются. Ведь зачастую производители не указывают настоящий состав. А потом мама начинает думать от куда у ребенка проблемы с пищеварением. А самое главное, как лечить кроху.

Хочу рассказать о пробиотике, который нас выручал не один раз. Это капли детские ВиоГая.

Продаются они в совсем меленьком флакончике, всего 5 мг. А сколько крохе нужно. Вот только цена них немного кусается. Есть препараты подешевле. Но, я не рискнула, и купила те, что мне посоветовала наша педиатр, которой я полностью доверяю.

Дозатор хороший, лишнего не накапаешь. А капать надо совсем немножко. 5 капель в сутки. Хорошо то, что этот пробиотик можно применять начиная с самого рождения.

В составе пробиотика есть живые бактерии. БиоГая способствует развитию микрофлоры желудка Эти капли можно давать и недоношенным деткам.

vesna45goda
написала 26 ноября 2019 в 21:50

Как раз даю дочке. Виден эффект.