Отзыв:

Хороший препарат для укрепления волос и ногтей

17.05.2016
Дата: 29.05.2020
Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Цена

После беременности я заметила, что у меня начали слоиться ногти и выпадать волосы. Волосы к тому же стали очень ломкими, сухими и начали сечься. Я пожаловалась на эту проблему своему врачу и он мне порекомендовал витаминный комплекс "Пантовигар". Доктор сказал, что этот препарат содержит очень важные компоненты для волос и ногтей, которые не содержит не один другой витаминный комплекс. Также я узнала, что принимать его нужно не меньше трех месяцев, а лучше даже и побольше, но курсами. Я решила, что буду принимать его столько, сколько порекомендовал врач и пошла в аптеку.

Когда я пришла в аптеку и увидела цену, то мне захотелось убежать оттуда, так как она очень кусалась. Но, тем не менее, я всё-таки купила одну упаковку "на пробу".

На следующий день я начала прием этого препарата. Его нужно принимать во время еды по одной капсуле три раза в день. Уже через неделю, как мне кажется, я заметила со стороны волос первые положительные результаты. Они стали меньше выпадать и сделались более шелковистыми и красивыми.

Через месяц я заметила улучшения и со стороны ногтей. Они стали более крепкими и уже не так слоились. К сожалению, на этом я прекратила прием, так как результаты были достаточно хорошими. Я считаю, что если проблемы с ногтями и волосами были вызваны нехваткой тех или иных витаминов и микроэлементов, то этот препарат идеально сможет помочь. Поэтому я его рекомендую!