Отзыв:

Неплохо помогает аллергикам и после различных отравлений

17.05.2016
Дата: 27.07.2016
Достоинства: Неплохой эффект
Недостатки: Не выявлены

Мой старший сын аллергик и поэтому мы очень тщательно следим за тем, что он употребляет в пищу. Но дети есть дети и очень часто бывают такие ситуации, что мы не можем уследить за теми продуктами питания, которые попадают в организм ребёнка. Не так давно мой сын отравился, возможно съел что-о несвежее в школе или в кафе. У него началась рвота и понос, которые через несколько часов прошли,но слабость и интоксикация организма осталась. Врач-педиатр посоветовал попить это средство, которое по его словам должно помочь справиться с последствиями отравления и также облегчить течение аллергической реакции.

Я купила этот препарат и мой сын начал его принимать. Никаких неприятных ощущений он не вызвал и ребёнок принимал его хорошо. Буквально через несколько дней состояние моего ребёнка улучшилось, он стал бодрее и от отравления не осталось и следа. Также я заметила, что у ребёнка прошёл аллергический ринит(на момент отравления мы не принимали никаких антигистаминных препаратов). Я не знаю, но мне кажется, что так хорошо подействовал именно этот препарат, в это очень хочется верить!