Отзыв:

Хороший помощник

03.03.2015
Симферополь
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Цена, эффект

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Матирующий тональный крем Matt Cover Слоновая кость, я взяла по случаю, год назад и то только после того как мне во второй раз испортили фотографии на паспорт.

Тональные крема я использую крайне редко, а тут такая хорошая цена и приятный оттенок - слоновая кость с матирующим эффектом да еще новая формула с минеральными пигментами.

У меня на лице близко расположены сосуды, да и возраст угадывается в морщинках, а на фото это все очень хорошо просматривается, вот и пришлось прибегнуть к матирующему тональному крему.

Крем, по консистенции густой и поэтому брать надо его для использования не много, отсюда расходуется очень экономно.

Крем не стягивает и не сушит кожу, не вызывает аллергию, ложится ровненько, не скатывается и свое название "матирующий" оправдывает на все 100 процентов.
Крем хорошо маскирует недостатки кожи, не блестит и держится больше восьми часов. Производитель обещает стойкости до 16 часов, но я не проверяла, надо же иногда умываться))).

Хиппа
написала 24 января 2016 в 15:17

Про 16 часов и умываться - в самую точку ;)) Вот, к примеру, на шариковых дезиках тоже пишут, что 48 часов защиты. Но, я обычно это не проверяю, а, тем более, летом и в жару!