Отзыв:

Хороший подарок ребенку на праздник

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусные конфеты, коробка красивая
Недостатки: Не нашла

Я в прошлом году еще в декрете была, это в этом году уже работать вышла, так как сын в садик пошел. И ему будут в этом году положены подарки сладкие на Новый Год, прям интересно что будет. А в прошлые два года муж со своей работы привозил, он работает в дочернем предприятии Газпрома, у них очень хорошие подарки всегда дают на новогодний праздник. Даже не один подарок, а два, один от Газпрома, другой от самой компании. От Газпрома в прошлом году был килограммовый мешок с конфетами и игрушка лошадка.

А вот от самой компании, в которой муж непосредственно трудится дали подарок "Рот Фронт" в жестяной коробке. Здесь в основном конфеты из фабрики "Рот Фронт", поэтому название такое у набора, есть немного от шоколадной компании "Бабаевский", "Красный Октябрь". Конфеты свежие, отличные, есть даже уникальные которые вообще не продаются нигде, созданные специально для наборов российского производства.
Вообще хотелось бы отметить, что в последнее время все больше приобретаю угощения именно местных российских производителей, как то Сникерсы и Баунти уже не впечатляют. Очень люблю шоколадки "Аленка" и "Ласточки", "Буревестник" тоже есть тут в наборе. Они тают во рту, стали уже следить за своей продукцией, а то одно время ужасное качество просто было, как камешки покупала. А потом смотрю люди покупать начали, тоже приобрела как то немного, понравилось и теперь часто беру еще и еще.

И коробка жестяная очень удобная, я таких коробок несколько убрала уже, под какие-то мелочи пригодятся, да и красиво же, или в обычной какой-то из-под обуви хранить вещи, или в такой, веселенькой, новогодней коробочке хранить.