Отзыв:

Хороший подарок

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Развивает творческие способности ребенка, получаются интересные вещи
Недостатки: Дороговато

У моей племянницы скоро праздник под названием именины. Так оно называется по старому. Сейчас называется днем рождения. Мне нужно было найти подходящий подарок. Она у меня мастерица-искусница. Любит себе всякие фенечки, короны делать. Вот так увидела в детском магазине Набор "Волшебная палочка и корона Винкс" Код: 62220(Артикул: CNW-CW100(PI,)ну как его не купить.
Сразу купила, а стоил он тысячу двести (1200) рублей. Не могу сказать, что дешево. Но сейчас игрушки достаточно дорогие. Что делать, ведь подарок своей любимой племяннице. Принесла домой и начала рассматривать, что это такое и с чем его едят.
В упаковке четыре набора для творчества. Это корона, браслет, волшебная палочка и ожерелье. Кажется, что это совсем не много, но на самом деле это достаточно сложно для ребенка все правильно сделать. Даже может потребоваться помощь взрослого человека. Я думаю, моя племянница сама разберется, что и зачем ей нужно сделать. Так как на упаковке все подробно расписано, что, куда и как делать эти украшения для милой леди или феи Винкс.
Внутри все бусины разложены в пакетики, чтобы ребенку легче было и она не запуталась. Все бусины изготовлены из пластмассы. Они достаточно мелкие, но есть и крупные. При собирании этого набора развивается мелкая моторика рук. Хотя у шестилетнего ребенка она и так должна быть развита на все пять баллов. Но все равно будет отлично, если ребенок хоть несколько часов будет занят. Все готовые изделия имеют не яркий приглушенный цвет. Очень приятен для глаза ребенка и взрослого человека. Мне набор очень понравился. Побольше бы таких наборов.
Вот только считаю, что он дороговат. Все-таки если купить бусины по отдельности, будет достаточно все дешевле. Но это же на подарок. Вот скоро подарю и увижу счастливое лицо своей племянницы. Я конечно своей покупкой дорожу. Лучше пусть что-то сделает руками, чем постоянно за компьютером сидеть. Если бы сейчас пошла выбирать, то купила такой же подарок, я в этом не сомневаюсь.
Набор стоит того, чтобы обратили на него внимания. Ставлю 5 баллов.