Отзыв:

Хороший бюджетный бассейн

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Невысокая цена
Недостатки: -

В этом бассейне я наконец-то научилоась плавать. Начинала сюда ходить еще в школе. Но о том времени воспоминания не самые лучшие, он был какой-то темный и мрачный. Тогда плавать так и не научилась. Потом пошла уже через много лет. И наконец могу держаться на воде.
В бассейне сделали ремонт и там стало вполне симпатично. Отремонтировали душевые, на стенах веселенький кафель. Вот только воды не всегда хватает. Если много народу сразу в душе, то порой исчезает то горячая вода, то холодная. Цена за абонемент хорошая, совсем не дорого в сравнении с другими бассейнами. Глубина постепенно увеличивается. Есть вышка, но на нее я никогда не залезу, страааашно. С тумбочек тоже не прыгаю. Мы ходили сюда на второе время, в 7.45 в субботу. Многие крутили у виска: как это можно в субботу утром в такую рань топать куда-то. А нам очень нравилось это время, потому что народу минимум. Выбирай любую дорожку и плавай, примерно человек по 4-5 на дорожке, бывает и меньше. В душ нет очереди. Один раз пришли в мае, нас всего было 7 человек, вот раздолье то было. После нас уже начинали ставить таблички на дорожке, что они заняты. Когда в городе произошло несколько случаев утопления в бассейнах, нам посадили дежурного на воде. Как сказали администраторы, он очень хороший тренер. Сначала он сидел просто наблюдал, временами читал газету, потом ему стало скучно и он начал давать советы, как правильно грести и дышать. Хлорки очень много, даже тщательно помывшись в душе после занятий все равно остается запах хлорки. Но лучше уж хлорка, чем подцепить какую бяку. Я даже во время беременности сюда ходила. Сейчас ждем, когда сынишка подрастет и будем уже всей семьей ходить сюда