Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хороший отель с красивым видом с балкона

21.01.2016
Дата: 04.12.2020
Достоинства: Чистый комфортный номер, вид с балкона, бесплатный Wi-Fi, исправная сантехника, вежливый персонал, есть где приготовить и покушать
Недостатки: В ванной нет вешалки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В конце сентября семьей отдыхали в Гуамке. Выбрали гостевой дом "Куршавель". Выбрали двухместный номер с балконом, стоил 3200 за сутки. Был номер с видом на горы и на внутренний двор. Мы выбрали с видом на горы, очень красиво. Стоянки во дворе нет, машину ставили на улице, под балконами. Гуамское ущелье находится в пешей доступности, так что расположение удобное. Магазин так же рядом.

В номере есть: двуспальная кровать, бесплатный Wi-Fi, комплект полотенец, холодильник, санузел (туалет, душ), туалетные принадлежности, сплит-система, фен, балкон с видом на Гуамку и горы, плазменный телевизор c цифровым ТВ.
Номер красивый, просторный, чистый и светлый. Правда когда приехали, пришлось подождать, пока в номере что-то подчинят. Кровать большая, удобная, все постельное белье чистое и свежее. Подушки так же удобные, не скомканные.
В номере есть шкаф, зеркало, стол и два стула, прикроватные тумбочки, места разложить вещи хватает. Розеток в номере так же хватает, все в рабочем состоянии. Сплит-систему включали вечером на обогрев, работает хорошо.
Номер светлый, есть большая люстра и прикроватные бра, светят хорошо. Стена со стороны балкона полностью застеклена пластиковым балконом, но благодаря плотным шторам, солнечный свет с утра не мешает.
Санузел совмещенный, есть душевая кабина, раковина и унитаз, проблем с горячей видой не было. Вся сантехника исправна, везде чито. Единственный минус в том, что нет вешалки или полотенцесушителя, остались от него одни дырки в стене.
Так же в номере есть небольшой холодильник, чистый, работает хорошо и главное тихо.
Позавтракать или вечером попить чаю можно на балконе. Балкон большой, есть столик и два стула.
Так же на первом этаже гостевого дома есть кафе, можно покушать в помещении, во внутреннем дворике или в беседках. На втором этаже есть общая кухня (гриль-холл) с большим обеденным залом. Можно готовить самим, в том числе и на мангале. Территория гостевого дома чистая, ухоженная, сотрудники приятные и вежливые. Из того, чем мы не пользоваться, есть так же караоке, банкетный зал и баня.
Гостевой дом «Куршевель» г. Апшеронск, хут. Гуамка, ул. Веселая, 44 я рекомендую, хорошее место для комфортного отдыха.