Удобство
Проходимость
Отзыв:

Очень классная коляска!

21.01.2016
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Функциональность, прочность, отличная амортизация
Недостатки: Нет!
30000 р
Удобство
Проходимость

Данную коляску получила в подарок к рождению ребенка. Очень порадовало большое количество комплектующих!
Не знаю с чего начать, все в ней хорошо! Начну с того. Что собрали мы ее достаточно быстро. В инструкции все четко и понятно написано (что бывает редко). Начали рассматривать подробно: люлька, автокресло, вкладыши выполнены из прочной толстой ткани, заявлена как вентилируемая (летом проверим).

Первое, чем начала пользоваться - это автокресло. Очень удобное, вожу в нам ребенка к врачам, устанавливается легко и не долго.

Далее начала пользоваться сумкой мамы. Очень классная, вместительная, удобная, хорошо стирается (разлила чай из детской бутылочки, отстирался, не осталось и следа).
Потом начала укачивать ребенка в самой коляске. Направление меняет легко, удобно объезжать препятствия. Порадовал амортизатор, нужная вещь и регулировка высоты ручки! Рама алюминиевая, достаточно прочная, тихое поднятие и опускание козырька коляски не будит ребенка. Так же понравилась высокая посадка коляски, не нужно низко наклоняться. Высоким дамам это будет большим плюсом. Удобное пространство от дна коляски до ее козырька (примерно 60 см.) ребенку обзор не закрывается, игрушки можно вешать разного размера.

В комплекте так же есть мягкие вкладыши, чтобы ребенок не замерз разных размеров, клеенка (защита от дождя), сеточка (защита от комаров). Сумочка внизу коляски так же прочная и вместительная.

Вообще коляска очень функциональная: все отстегивается, пристегивается, прикручивается, вариантов масса! Подарок порадовал на все 1000%!