Отзыв:

Естественный макияж

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Легкая, нежная текстура, хорошо ложится на лицо, долго держится
Недостатки: Сильно царапается крышка и стерлись все надписи
250 р

Бархатная рассыпчатая пудра Oriflame Аура появилась у меня достаточно давно. До этого рассыпчатой пудры у меня никогда не было и я решила попробовать. Чтобы было не жалко потраченных денег, заказала из Oriflame, тогда на нее была большая скидка.

Упакована пудра была хорошо в картонную коробочку со сроком годности и прочей информацией на русском.
Коробочка пудры из достаточно прочного пластика, выдерживает много падений. Кстати, это мне в рассыпчатой пудре и нравится, если упадет, не страшно, они и так рассыпана. Под пуховкой есть отверстия, в которые просыпается пудра, их не очень много, поэтому пудра расходуется экономно, ровно столько. Сколько нужно. У этой пудры было всего два оттенка, я выбрала самый светлый, и он подошел мне идеально. Сама пудра очень приятная, легкая, на лицо ложится ровно, держится долго. Лицу придает естественный легкий блеск, летом от нее не жарко, лицо н блестит.

В комплекте с пудрой идет белая мягкая пуховка для нанесения пудры. Ворсинки у нее маленькие, мягкие, хорошо захватывают пудру и наносят ее на лицо. Стирала ее примерно один раз в месяц, при этом свой внешний вид и мягкость она не потеряла. Сверху к пуховке приклеена лента, чтобы было удобно ее брать в руки.
Единственный минус в том, что нанесенная на крышку пудры надпись очень быстро стерлась, а сама крышка вся поцарапана, как будто ее наждачкой терли. Смотрится не очень привлекательно. Не смотря на это соотношение цена и качество соответствует полностью.

Бархатную рассыпчатую пудру Oriflame Аура я к использованию рекомендую, мне она очень нравится.