Отзыв:

Хороший опросник. Быстро получила первую выплату.

23.09.2017
Воронеж
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Частые опросы, простой и удобный интерфейс, простая регистрация, небольшая минималка
Недостатки: Не приходят приглашения на опросы

Уже больше года подрабатываю на опросниках, а вот об том сайте, к сожалению, узнала совсем недавно. К сожалению потому, что этот опросник мне пришёлся по душе. Минимальную сумму на вывод удалось набрать несложно и сравнительно быстро.

Сразу понравилось лаконичное оформление сайта - ничего лишнего. При регистрации не надо тратить много времени на заполнение километровых личных анкет. Небольшая регистрационная анкетка заполняется буквально за 5 минут. После её заполнения в моём личном кабинете были доступны сразу несколько опросов. Стоимость пройденных опросов варьируется от 0,5 до 2 баллов. Один балл эквивалентен 30 рублям. Вывод средств возможен по достижении суммы в 15 баллов.

К сожалению узнать о наличии опросов можно только зайдя на сайт. На электронную почту приглашения с этого ресурса вы не дождётесь. Мне за всё время прислали приглашение к опросу всего один раз, а прошла опросов я немало. Сами по себе опросы - непродолжительные, да и заполнять их очень легко.

Опросы появляются в личном кабинете почти каждый день, а иногда и по несколько штук. Конечно в почти половине случаев ожидает отсев, но мне всё равно удалось набрать минималку, равную 450 рублям спустя 1,5 месяца после моей регистрации. Вознаграждение с сайта можно выводить на мобильный либо в webmoney. Денежка в моём электронном кошельке оказалась ровно через неделю.

Сайт Profi online research - один из лучших опросников. Смело рекомендую его тем, кто ищет подработку в интернете. Здесь точно не потратите время впустую.

liri4ka
написала 24 октября 2018 в 15:46

Тоже нравится

natsha
написала 24 октября 2018 в 16:29

Мне осталось набрать три рубля (0,1 балл). Но собираю с прошлого года.

Mirna
написала 25 октября 2018 в 00:41

ох уж эти опросы про колбасу)

Profi Online
написал 17 ноября 2023 в 11:55
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте!

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.