Отзыв:

Платит честно и быстро, но мало

23.09.2017
Воронеж
Дата: 28.09.2017
Достоинства: Быстрый вывод денег, мгновенное начисление бонусов и отображение просмотров, хорошая модерация
Недостатки: Низкая оплата за просмотры

На данном сайте я зарегистрирована уже год. Отзовик привлёк своим удобным и понятным интерфейсом и тем, что за опубликованный отзыв сразу же начисляется бонус.

Бонусы за мои отзывы - от 3 до 9 рублей за отзыв. Писать надо хотя бы раз в месяц, в противном случае деньги за просмотры перестают начисляться, хотя за просмотры начисляется ничтожно малая сумма в 6 копеек. Правда, если отзыв попадает на главную страницу сайта оплата за просмотр чуть-чуть увеличивается, выходит всё равно мало.

Причём поначалу, когда у меня было менее 50 отзывов, за просмотры набиралась сумма до 2 рублей в день. Сейчас, когда у меня 110 отзывов набегает в среднем сумма в 50 копеек в день за просмотры. Это меня очень удивляет. Отзывы у меня разнообразные: кино, бытовая техника, путешествия, лекарства. Но денег, начисленных мне на сайте даже недостаточно для оплаты моего телефона.

Стоит отметить что деньги после заявки на вывод приходят на счёт практически на следующий день. Первая сумма для вывода составляет 200 рублей, а потом можно выводить по 100 рублей. Деньги выводятся на Вебмани.

Сделала вывод, что для ощутимого заработка на этом сайте нужно обзавестись парой или тройкой сотен друзей, часть которых и будет осуществлять основные просмотры. Но взамен тоже надо будет читать отзывы друзей, среди которых будут совершенно бестолковые и бесполезные для вас, но вы вынуждены будете их смотреть, чтобы потом посмотрели и "лайкнули" уже ваш отзыв. Лично мне не по душе смотреть отзывы, которые мне не интересны.

А вот очевидный плюс сайта - адекватная и оперативная модерация. Нравится также, что просмотры практически сразу отображаются в таблице отзывов.

Несмотря на небольшое денежное вознаграждение за отзывы, я всё же остаюсь на сайте, так как нашла нескольких единомышленников, с которыми не просто приятно общаться, но советы которых для меня очень ценны.

Рейтинг: -1
naday2502
написала 28 сентября 2017 в 12:54

Лично я отзовик забросила, так как пассивный доход даже при большой базе хороших отзывов очень невелик. Пишу раз в месяц, чтобы хоть маленькие начисления не приостанавливались, а так смотреть по 100 отзывов друзей в день мне некогда, да и не выгодно это все равно, как ни крути. Но это лично мое мнение.

Mamont
написал 3 октября 2017 в 00:13

А почему это так? Почему на "Отзовике" плохо с просмотрами даже у хороших отзывов? Они что "режут" просмотры? Это все-таки правда и урезании просмотров или байка?:)

Vanda
написала 3 октября 2017 в 14:18

На этом сайте очень большая конкуренция, например на один фильм может быть до 200 отзывов. Поэтому и вероятность просмотра снижается.

om
написал 28 сентября 2017 в 18:31

А мне сайт нравится своим простым вводом отзывов, оперативным реагированием модераторов, очень удобным просмотром своих "успехов". Согласна с предыдущим автором, что уж слишком маленькие суммы в 6 копеек за просмотр. А где выгоднее?

ckromniachka
написала 5 ноября 2017 в 21:11