Отзыв:

Хороший, но пользоваться ой как неудобно!

08.02.2018
Украина
Дата: 30.04.2019
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Неудобная крышечка, режет руки, щелкает громко, странный аромат
70 руб

Всем здравствуйте! Интересный крем - противоречивое впечатление, но подкупает своей эффективностью.

Почему я купила крем для рук Naturals "Нежный миндаль и ландыш"?

Моя постоянная проблема - сухость кожи рук. После мытья посуды, стирки, уборки руки очень нуждаются в уходе. Поэтому я постоянно в поисках своего идеального крема.

Главная причина, почему я решила попробовать этот крем - миндальное масло в составе (если это правда, на самом деле). Знаю, что миндаль имеет отличное смягчающее свойство (больше, чем масла других орехов). Итак, посмотрим, насколько крем хорош.

Дизайн тюбика с кремом приятный, в светлых тонах.

Производитель указывает, что крем содержит миндальное масло и ландыш. Не знаю, какую часть ландыша он имеет ввиду, но я ожидала именно ландышевый аромат.

Когда открыла - мне сразу запахло кокосом. Странно, но это факт. Так что из ожидаемых ароматов только миндаль отдаленно слышался, придавая крему миндальный флейф.

Знаете, первое впечатление, говорят, самое сильное. Вот и у меня такое несоответствие характеристик вызвало недоверие изначально к товару.

Относительно способа открывания крема - неудобно. Мне не нравится, когда при открытии тюбика крышечка звонко щелкает, оповещая весь дом о том, что я собираюсь намазать руки кремом! У меня на этот звук сразу бежит ребенок и требует дать ему крем тоже, а ему еще рано. Кроме того, ободок крышечки не совсем гладкий, он режет руки, так как открывается с усилием. Хочется же поухаживать за руками, а не травмировать кожу рук! Жирный минус, к сожалению, налицо.

Ох и противоречивый крем! В применении неудобен, странно пахнет, но смягчает просто отлично! По консистенции он не очень густой, имеет четкий белый цвет, хорошо впитывается, не оставляет ощущения жирности. И, действительно, питает руки, они становятся как бархатные, кожа нежная и приятная на ощупь.

Вот как оценить этот крем? Ставлю среднюю оценку, но не могу рекомендовать. Пусть каждый выбирает сам. У него есть существенные недостатки, но сам эффект шикарный. Надеюсь, производитель когда-то изменит тюбик, в котором он продается :)